Бизнес Идеальный подарок для делового партнера

Идеальный подарок для делового партнера

Вечный вопрос – что подарить на Новый год партнерам по бизнесу. Это важная часть корпоративной культуры, позволяющая лишний раз напомнить о себе поставщикам, клиентам, чиновникам, а также всем, с кем приходится взаимодействовать в процессе работы. Chel.ru нашел несколько очень достойных претендентов на идеальный подарок.

Очень жаль, что даже солидные, казалось бы, организации часто «одаривают» партнеров и клиентов какими-то дежурными ручками, ежедневниками, флешками, а то и, прости господи, корпоративными календарями. Как правило, подарок еще и неумело забрендирован. Эффективность таких презентов ничтожна: флешки раздаются детям, ежедневники тихо умирают в нижнем ящике стола, а многочисленные календари при случае передариваются родне. Алкоголь в качестве подарка вообще не рассматривается. Дарить бутылку можно только «проверенным» людям – иначе легко промахнуться мимо вкусов или же вовсе напороться на убежденного трезвенника-вегетарианца, а это уже чревато обидой и потерей партнера.

Между тем рецепт хорошего подарка достаточно прост – он должен быть оригинальным, чтобы не смешиваться с тоннами «знаков внимания» от других людей и организаций, и запоминающимся. Тогда адресат выделит из безликой толпы конкурентов и самого дарителя. Чем же хороший презент отличается от идеального? Идеальный подарок при всех вышеперечисленных достоинствах еще и постоянно находится на виду. Причем его должен видеть не только сам владелец, но и все его партнеры, клиенты и просто гости. Chel.ru предлагает присмотреться к авторским картинам, гравюрам и статусным настольным сувенирам.

Сувениры от Zlatiks

Новый год – это праздник не только семейный, но и корпоративный. В Новый год принято поздравлять тех, с кем связаны родственными, дружескими или деловыми отношениями. Конечно, подарок близкому и родному человеку подобрать намного легче, чем для партнера по бизнесу, именно поэтому стоит обратить внимание на специальную серию златоустовских корпоративных подарков.

1 из 4

Подарок на Новый год для делового партнера должен сочетать в себе удобство и практичность, а, кроме того, красоту и достойное качество. Все это с успехом могут выполнить мастера производственного объединения Zlatiks. Здесь можно подобрать любой презент в деловом стиле, например, сувенир с символом Нового года, практичный бизнес-аксессуар (украшенные оснастки для печатей, визитницы, ежедневники) или подчеркнуто дорогой статусный подарок от фирмы фирме (шахматы, нарды, часы и другое).

Технология традиционной златоустовской гравюры поражает тщательностью проработки каждого элемента узора и радует мастерством исполнения. Все сувениры делаются вручную. При изготовлении подарков для партнера по бизнесу на Новый год мастера Zlatiks используют такие натуральные материалы, как кожа и поделочные камни (малахит, лазурит, агат, яшма), а также декоративные элементы художественного литья.

Если есть желание подарить партнеру по бизнесу на Новый год действительно впечатляющий и эксклюзивный подарок, стоит обратить внимание на изделия производственного объединения Zlatiks. А для того чтобы сделать подарок бизнес-партнеру не просто эксклюзивным, но и именным, достаточно просто нанести логотип дарителя или поздравительную надпись на подарочную коробку, либо выполнить гравировку на самом изделии.

Сувенир от златоустовских мастеров будет практичным и элегантным подарком на Новый год, достойным любого значимого и уважаемого человека.

Картины от компании «Шедевр»

Картина – интересный и запоминающийся подарок. Нет такого праздника или жизненной ситуации, когда картина в качестве подарка была бы неуместна. Разумеется, нужно правильно выбрать, что именно стоит дарить: картину маслом, модульную картину, репродукцию. Для себя или в подарок, близкому человеку или деловому партнеру – на шедевр74.рф всегда можно найти идеально подходящий вариант. На сайте компании есть картины для любого интерьера, представлены работы различных техник исполнения, всех жанров и стилей. Бывает и наоборот: понравилась определенная картина, но нет уверенности, что она впишется в обстановку. В таких случаях дизайнер бесплатно подготовит макет интерьера с выбранной картиной.

1 из 6

Новейший для Челябинска дизайнерский тренд – модульные картины. Это любое изображение, состоящее из нескольких частей. Части могут быть одинаковой формы, могут быть разными. В наиболее экстравагантном случае части изображения могут быть расположены на стене хаотически, что добавляет картине особую эффектность. Картины изготавливаются на профессиональном оборудовании с применением качественных материалов.

Портреты. Подарок с налетом аристократичности – вручить деловому партнеру его же портрет, выполненный вручную настоящими масляными красками или же выдержанный в стилистике Энди Уорхола цифровой портрет поп-арт. Портреты изготавливаются по предоставленным фото. Кроме портретов, здесь печатают (на натуральном холсте) высококачественные репродукции картин известных художников и бумажные постеры фотографий.

Если картина предназначена в подарок взыскательному человеку с непредсказуемым вкусом, можно воспользоваться подарочным сертификатом. В каталоге ООО «Шедевр» - 20 млн изображений, выбрать вариант по вкусу сможет даже самый капризный адресат.

И, наконец, беспрецедентная акция: картина на неделю. «Мы осознаем важность правильного «встраивания» картины в интерьер и предоставляем уникальную возможность – после получения картины у всех наших покупателей есть неделя на примерку, чтобы либо убедиться в полной уместности изображения, либо принять решение о ее замене на более подходящую», - поясняют в компании.

Специалисты ООО «Шедевр» уверены в качестве своей работы и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Пенсионерам и студентам предоставляются скидки.

«Шедевр» – искусство становится доступней!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления