Город Хоккеисты «Мечела» провалились в повторном матче с «Металлургом»

Хоккеисты «Мечела» провалились в повторном матче с «Металлургом»

Неожиданное поражение потерпели хоккеисты челябинского «Мечела» в повторной встрече с «Металлургом» из Серова.

Вчера своем на льду «Мечел» проиграл гостям с «сухим» счетом 0:4. Судьба матча была решена в первом периоде, когда челябинцы за 12 минут пропустили три безответные шайбы от аутсайдеров дивизиона «Восток» Высшей лиги. Четвертый гол был забит в ворота хозяев площадки на 54-й минуте игры.

В тот же вечер хоккеисты «Трактора» повторно победили в Нижнем Тагиле местный «Спутник» – 3:1 (2:0, 1:0, 0:1). В составе челябинской команды отличились Александр Черников, Игорь Камаев и Александр Сазонов. Победители закрепились на первой строчке турнирной таблицы. После 14 поединков у «Трактора» 34 очка из 42 возможных. Команда «Мечел» пока занимает шестое место – 19 очков из 30 возможных.