USD 90,41
EUR 98,30
Город Челябинские хоккеисты «засушили» соперников

Челябинские хоккеисты «засушили» соперников

7 февраля в очередном туре первенства России по хоккею челябинский «Трактор» одержал убедительную победу со счетом 4:0 в домашнем матче над тюменским «Газовиком». Хозяева открыли счет во втором периоде: у «Трактора» отличился Михаил Сарматин. В третьем игровом отрезке в ворота «Газовика» влетели еще три безответные шайбы, авторами которых стали Константин Касянчук, Игорь Камаев и Александр Долишня. «Трактор» с 93 очками по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице дивизиона «Восток».

В этот же день хоккеисты «Мечела» легко расправились со своим соперником «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Счет у хозяев в первом периоде открыл Андрей Лопатин. Но самым ударным для «Мечела» стал второй период, в ходе которого шайбы в ворота гостей забросили Евгений Галкин, Альберт Вафин и Александр Чагодаев. Разгром «Казцинка» в третьем периоде завершил Игорь Варицкий, доведя счет до 5:0. «Мечел» занимает третью строчку турнирной таблицы с 74 очками.