RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наши молодые хоккеисты повторно провалились в Уфе

Наши молодые хоккеисты повторно провалились в Уфе

Молодежная сборная России, в составе которой выступают четыре хоккеиста челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга», проиграла сверстникам из Канады и повторный матч Суперсерии, состоявшийся вчера в Уфе.

В среду на площадке новой уфимской ледовой арены подопечные олимпийского чемпиона Сергея Немчинова уступили со счетом 0:3. Напомним, что первый матч российская «молодёжка» проиграла канадцам с разницей в две шайбы – 2:4. Счет в Суперсерии 2-0 в пользу гостей, сегодня команды переехали в Омск, где 31 августа и 2 сентября проведут еще две встречи, а затем отправятся за океан.

Тем временем руководство челябинского «Трактора» готовится к пресс-конференции и разговору с болельщиками, назначенным на 31 августа. В пресс-службе ХК «Трактор» корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что обе встречи будут посвящены итогам выступления команды на Мемориале Ивана Ромазана в Магнитогорске, завершению предсезонной подготовки в целом и стартующему 4 сентября чемпионату Суперлиги-2007/08.

Добавим, что в завтрашней пресс-конференции примут участие директор клуба Исаак Валицкий и главный тренер команды мастеров Андрей Назаров. Традиционная предсезонная встреча с болельщиками, во время которой все желающие смогут задать свои вопросы руководителям «Трактора», состоится по окончании брифинга для СМИ в фойе Дворца спорта «Юность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления