RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Провал почвы в Юрюзани решено засыпать

Провал почвы в Юрюзани решено засыпать

" src=

В результате обследования сотрудниками МЧС Юрюзани стала известна реальная глубина воронки, образовавшейся 27 августа в переулке между улицами Просвирова и III Интернационала. Она составляет 32 метра от поверхности земли, из них восемь метров воды.

Как рассказал один из сотрудником МЧС Юрюзани, замер сделан достаточно примитивным способом – веревкой с привязанным к ней грузом. Таким образом, слухи о гигантской глубине провала в 100 метров, развеялись. В яму также была опущена видеокамера, с привязанными к ней фонарями, и произведена видеосъемка. Однако за недостаточностью освещения рассмотреть запись не удалось.

По сообщениям очевидцев, вчера активно производилась заготовка грунта и арматуры для засыпки дыры. Решено засыпать верхнюю часть воронки до ее сужения, образовав таким образом «пробку». Сама полость на глубине остается, что очень беспокоит жителей. Город волнуют слухи, что одно из ответвлений этого провала отходит в сторону четырехэтажного здания общежития профессионального училища. Чтобы развеять все предположения, в дальнейшем планируется провести геологические и геофизический изыскания провала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления