RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцы услышат танцевальный ритм города

Челябинцы услышат танцевальный ритм города

" src=

30 апреля в Челябинске пройдет III фестиваль аэробики и современных танцев «В ритмах города». Зрителям и жюри предстоит выбрать самых талантливых юных профессионалов и любителей в восьми номинациях, таких как «Техника и мастерство», «Новые звездочки», «Зрительская овация» и других. А родители выступят на равных в номинации «Лучшая семейная команда».

Судейская коллегия оценит технику исполнения и артистичность в направлениях: фитнес-аэробика (классическая, танцевальная, степ-аэробика, фитбол-аэробика), семейная команда, аэробная гимнастика (трио, команда) и современный танец.

Специальными гостями фестиваля и членами жюри фестиваля станут Дмитрий Кононец и Иван Денисов. Они проведут с участниками и зрителями фестиваля мастер-класс и соревнования по установлению силовых рекордов. А шестикратный чемпион мира, абсолютный рекордсмен России и мира по гиревому спорту Иван Денисов покажет также номер с жонглированием гирями.

Организаторы приготовили еще несколько сюрпризов. Например, миссис Челябинск-2009 Наталья Шаталова учредила собственный приз, который пока держится в секрете.

Фестиваль состоится 30 апреля в 17:00 в ДК «Импульс».

Фото: Фото с сайта 74sport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления