RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Центральный район прошел предварительную проверку на чистоту

Центральный район прошел предварительную проверку на чистоту

" src=

Исполняющий обязанности главы города Сергей Давыдов проинспектировал состояние Центрального района после проведенных субботников. По словам Давыдова, это предварительная проверка, поскольку уборка города еще продолжается. Окончательную оценку состояния районов будет давать глава Челябинска Михаил Юревич после майских праздников.

Сергей Давыдов остался доволен тем, как организована санитарная очистка в Центральном районе. Во время объезда он посмотрел состояние дворов на улицах Сони Кривой, Южная, Смирных, Энтузиастов, Худякова. «В целом район производит благоприятное впечатление, – отметил Сергей Давыдов. – Вижу, что работа ведется активная, в целом на улицах и магистралях довольно чисто. Конечно, еще не все идеально, но субботники в самом разгаре, думаю, к их окончанию район станет еще чище».

По словам главы Центрального района Равиля Гибадулина, он прекрасно осведомлен о проблемных зонах на вверенной ему территории. В частности, не убирается мусор возле гаражей. Работа по привлечению виновных к ответственности ведется с помощью участковых. В целом же уборка не прекращается ни на минуту, поскольку Центральный район является лицом города. «У нас есть специальная техника и бригады быстрого реагирования, которые постоянно курсируют по району и оперативно убирают мусор», – отметил Равиль Гибадулин.

Челябинская мэрия планирует активно помочь в уборке Центрального района: завтра вся администрация выйдет на субботник в лесопарковой зоне. А следующим проверку на чистоту будет проходить Тракторозаводский район.

Фото: Фото с сайта School30chel.ucoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления