RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Семилетнюю челябинку отметили за золото чемпионата мира по фитнесу

Семилетнюю челябинку отметили за золото чемпионата мира по фитнесу

Сегодня, 31 июля, начальник управления физической культурой, спорта и туризма администрации Челябинска Евгений Иванов поздравил семилетнюю Настю Гуськову и мастера спорта международного класса Елену Шадрину соответственно с победой на детском чемпионате мира по фитнесу и бронзой Евро по тяжелой атлетике в весе до 58 килограммов.

«Когда я в первый раз увидел Настю на выступлении, был поражен: она не просто механически выполняет набор элементов – она настоящая артистка, - признался Евгений Иванов. – От того, как она выступает, реально захватывает дух, поэтому я не удивлен, что она стала чемпионкой мира в Сербии. Думаю, она просто поразила судей своим шармом».

Начальник спортуправления также выразил уверенность в том, что у семилетней Насти большое будущее. Говоря о бронзе опытной спортсменки Елены Шадриной, он подчеркнул – подобных успехов на чемпионатах Европы в истории тяжелой атлетики Челябинской области еще не было.

От имени сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова Евгений Иванов вручил Анастасии Гуськовой сертификат на 10 тысяч рублей в спортивный магазин, Елена Шадрина и ее тренер получили денежные премии – в 30 и 35 тысяч рублей.

Добавим, чемпионат Европы среди тяжелоатлетов проходил в апреле в турецкой Анталье, детский чемпионат мира – в Сербии в июне.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления