RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Вечер пятницы будет жарким

Вечер пятницы будет жарким

Скоро Новый год – главный семейный праздник! Поэтому подарок самым любимым и родным должен хранить ваше тепло и заботу. Известно, что изделия из драгоценных металлов передают положительную энергию, поэтому такие подарки являются идеальными к Новому году.

В эту пятницу, 23 декабря, в честь Нового года ювелирный магазин «Алмаз» на Тимирязева, 33 проводит грандиозный вечер распродаж и работает для своих покупателей до 24:00! Всех покупателей ждут приятные подарки и сюрпризы! В этот день скидки будут поистине королевскими: на серебряные украшения – до 50%, на украшения с бриллиантами от челябинского ювелирного предприятия «Голд Мастер» скидки достигнут 60%, а на золотые украшения скидки увеличатся до 70%.

24 и 25 декабря скидки в ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33 сохранятся, чтобы все желающие в последние выходные уходящего года успели купить ювелирные украшения по выгодным ценам.

Ювелирные украшения доступны каждому, убедитесь в этом сами в ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33. Например, серебряную подвеску можно будет приобрести от 80 рублей, золотая подвеска будет стоить всего от 1200 рублей, а золотое кольцо с топазом и бриллиантами – от 4700 рублей.

Драгоценное украшения – это действительно подарок на долгую память. Подарок, который будет радовать ваших близких долгие годы. В ювелирном магазине «Алмаз» каждый покупатель успеет без лишней суеты выбрать и подготовить заранее ювелирные подарки любимым, родным и коллегам.

Помимо классических украшений, в «Алмазе» на Тимирязева, 33 можно найти эксклюзивные изделия: парящие в пространстве стрелки наручных часов, невероятные по красоте бриллианты в сочетании лимонного и розового золота, драгоценные маятники-подвески и многое другое, что есть только в ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33.

Кроме того, для своих коллег в ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33 можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 100 000 рублей!

Только в эти три дня, 23, 24 и 25 декабря, торопитесь в ювелирный магазин «Алмаз» на Тимирязева, 33 – в мир красоты и невероятных скидок до 70%!

Ювелирный магазин «Алмаз»,
г. Челябинск, ул. Тимирязева, 33.
Режим работы: с 9:00 до 24:00.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления