RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Загоревшийся на Троицком тракте ПАЗ попал на видео

Загоревшийся на Троицком тракте ПАЗ попал на видео

Сбить пламя помогли неравнодушные автомобилисты.

Сегодня утром на Троицком тракте в Челябинске загорелся ПАЗ с табличкой 22-го маршрута. Пламя помогли сбить остановившиеся автомобилисты. Об этом 74.ru рассказали читатели сайта.

– Около 7 часов утра сегодня, 22 марта, на Троицком тракте, на светофоре на Смолино, полыхнул пазик, – рассказал очевидец Александр Башарин. – Долго горел или нет – не знаю, я увидел, когда Volvo остановился, и его водитель побежал с огнетушителем на встречку помогать. Я припарковался и снимал на видео, потому что всё равно огнетушителя не было. Вместе они быстро сбили пламя, не дав сгореть автобусу. Жалко мужика: машина всё равно прилично пострадала.

На пазике был указан маршрут №22.

– Если бы был местный рейсовый, то был бы народ в пазике, а так автобус был пустой, – дополнил Александр.

В отделе пропаганды УГИБДД региона информации о происшествии нет.

– Поскольку возгорание потушили своими силами, вероятнее всего, по сводке у нас не пройдёт, – объяснил инспектор отдела пропаганды УГИБДД региона Андрей Юрин.

Информацию о происшествии подтвердили в МЧС области.

— На вызов в 6:53 утра сегодня выехали две автоцистерны, но по прибытии оказалось, что тушить там нечего, – рассказал 74.ru сотрудник пресс-службы ГУ МЧС региона Михаил Растопчин. – В ПАЗе произошло короткое замыкание без горения – провода оплавились, начали дымить.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото и видео Alexandr Basharin/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления