RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как платить за расчетно-кассовое обслуживание своего бизнеса всего 99 рублей

Как платить за расчетно-кассовое обслуживание своего бизнеса всего 99 рублей

Весь необходимый сервис и выгоды для малого бизнеса.

– А не велико ли вам РКО? – в Банке «НЕЙВА» решили позаботиться о малом бизнесе и выпустили тарифный пакет «Дискаунтер» со стоимостью обслуживания всего 99 рублей.

Предприниматели знают, что зачастую даже малый бизнес несёт вовсе немалые затраты на своё обслуживание. Каждый старается так или иначе снизить финансовую нагрузку. И если на юристах и бухгалтерии экономить – «себе в убыток», то на банковском обслуживании можно и нужно, и при этом получать весь необходимый сервис. Ведь что нужно малому бизнесу от банков? Чтобы не мешали работать, а когда надо, быстро решали вопросы. Ещё чтоб не брали комиссии за всё подряд и на годы вперед.

Тарифный пакет «Дискаунтер» от Банка «НЕЙВА» специально разработан для малого бизнеса и сочетает в себе экономию средств на расчётно-кассовое обслуживание и набор всего самого необходимого, чего ждут собственники бизнеса от банка-партнера.

Преимущества такого предложения.

1. Оно действительно «не мешает» работать.

– Работайте хоть круглые сутки, проводите свои платежи в онлайне до позднего вечера без комиссии, – подчёркивают в Банке «НЕЙВА».

2. Когда надо – быстро решает вопросы. Помощь по принципу «здесь и сейчас» оказывают в независимости от того, куда обратится предприниматель – в офис, контакт-центр или службу поддержки в Интернет-банке. Все службы рядом и находятся в доступе в любое удобное время.

3. Нет комиссии за всё подряд и на годы вперёд. На «Дискаунтере» клиент платит только по факту. 99 рублей оплачивается только за тот день, в котором были операции по счёту. Пять платежей в день в другие банки и неограниченное число внутрибанковских переводов и платежей в бюджет уже включены в эту стоимость.

– Мы чётко понимаем требования малого бизнеса к банкам. Ведь им зачастую приходится работать круглые сутки, развивая свой бизнес и улучшая продукт, при этом при минимальной маржинальности. В таких условиях поневоле требования к банку-партнёру станут жесткими, и появится необходимость экономии, – комментирует директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж Банка «НЕЙВА» Татьяна Стерлина. – Чётко понимая эти потребности, мы сначала создали акцию «Дискаунтер», а затем, увидев большую востребованность, сделали «Дискаунтер» нашим постоянным тарифным пакетом. Пусть с его помощью у вас всё получится!

Для открытия счёта и получения реквизитов необходимо лишь заполнить онлайн-заявку. Узнать все подробности можно по телефону 8-800-7000-213 (звонок по России бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: если РКО для бизнеса велико – пора переходить на «Дискаунтер»!

Источник: БАНК «НЕЙВА» ООО. Лицензия ЦБ РФ № 1293.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления