RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Эксперт-Лизинг» делает подарки своим клиентам

«Эксперт-Лизинг» делает подарки своим клиентам

Один из ведущих игроков на челябинском рынке лизинговых услуг – компания «Эксперт-Лизинг» – объявила о новом предложении для своих клиентов. В сентябре 2009 года любой посетитель дилерского центра в Челябинске, заполнив купон с заявкой на предоставление..

" width=

Один из ведущих игроков на челябинском рынке лизинговых услуг – компания «Эксперт-Лизинг» – объявила о новом предложении для своих клиентов. В сентябре 2009 года любой посетитель дилерского центра в Челябинске, заполнив купон с заявкой на предоставление имущества на условиях лизинга, получит от компании договор ОСАГО в подарок. В «Эксперт-Лизинг» уверены, что в период действия акции челябинские организации и предприятия смогут приобрести на более выгодных условиях автотранспорт и спецтехнику любых российских производителей и официальных дилеров зарубежных автоконцернов.

По мнению экспертов, главными конкурентными преимуществами компании «Эксперт-Лизинг» на сегодня являются короткие сроки рассмотрения заявки на предоставление имущества на условиях лизинга, низкий процент удорожания, а также индивидуальный подход к клиенту.

«Финансовая устойчивость и доверительные партнерские отношения с крупнейшими банками и дилерскими центрами позволяют нам предложить клиентам выгодные условия финансирования, – рассказывает директор компании «Эксперт-Лизинг» Екатерина Плинокос. – В частности, на сегодня размер удорожания составляет от восьми процентов годовых. Стандартные условия финансирования в компании «Эксперт-Лизинг» предполагают внесение авансового платежа в размере от 10% стоимости приобретаемого автотранспорта, срок финансовой аренды – три года.

В отличие от многих лизинговых компании в «Эксперт-Лизинг» не берут плату за рассмотрение заявки.

" width=

«В условиях кризиса мы стараемся сделать наше предложение более комфортным для клиента, – подтверждает Екатерина Плинокос. – Срок рассмотрения заявки на предоставление имущества на условиях лизинга в нашей компании не превышает двух дней. А в большинстве случаев наш сотрудник готов уже в течение 30–40 минут дать предварительный ответ».

Компания «Эксперт-Лизинг» готова учитывать индивидуальные требования клиента и с учетом его пожеланий при подписании договора построить график платежей с учетом сезонности бизнеса. В этом случае на время снижения бизнес-активности может применяться стоп-период, который позволяет клиенту не отвлекать значительные средства из оборота на внесение лизинговых платежей.

Долгосрочные партнерские соглашения с крупнейшими страховыми предприятиями позволяют компании «Эксперт-Лизинг» предложить своим клиентам наиболее выгодные условия страхования приобретаемого автотранспорта. Менеджер компании, по желанию клиента, может включить размер страховой премии в общий график лизинговых платежей. Такой подход дает клиентам возможность равномерно распределить финансовую нагрузку в течение всего срока лизинга.

«Эксперт-Лизинг» – универсальная финансовая компания, предоставляющая полный спектр лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компания «Эксперт-Лизинг» создана в 2006 году, собственный капитал составляет более 12 млн рублей. За прошедшие годы портфель лизинговых сделок увеличился в три раза, превысив 300 млн рублей, а география деятельности компании значительно расширилась за счет северных регионов. Сегодня клиентами компании «Эксперт-Лизинг» являются свыше 200 предприятий и организаций, которые используют лизинг для приобретения легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники и оборудования. По итогам 2008 года компания «Эксперт-Лизинг», согласно исследованию ассоциации «Рослизинг», вошла в топ-30 крупнейших российских компаний по объему нового бизнеса в УрФО (197,3 млн рублей).

Качественный подход к рассмотрению заявок на предоставление лизинга позволил компании избежать в 2009 году кризиса неплатежей.

«В конце прошлого – начале этого года многие предприятия и организации столкнулись с финансовыми трудностями, – рассказывает Екатерина Плинокос.– Мы с пониманием отнеслись к проблемам наших партнеров, выразив готовность предоставить отсрочку погашения платежей, выстроить новый график платежей с учетом снижения потоков заказов и сезонных спадов. Разумный подход к оценке рисков привел к тому, что сейчас в компании нет дефолтов по заключенным лизинговым сделкам».

В непростой ситуации финансового кризиса компании «Эксперт-Лизинг» удалось сберечь доверие партнеров, а также уважение и симпатии своих традиционных клиентов. В значительной степени способствовало этому сохранение базовых условий лизинговых сделок на докризисном уровне. Платежи по ранее заключенным лизинговым договорам не увеличились ни на рубль.

На протяжении нескольких последних месяцев компания сохраняет высокие темпы прироста портфеля лизинговых сделок и последовательно наращивает клиентскую базу за счет новых договоров. Достоинства лизинговых программ от «Эксперт-Лизинг» и сервисного обслуживания компании уже оценили более двухсот предприятий не только Южного Урала, но и других регионов Уральского федерального округа.

" width=

ЛК «Эксперт-Лизинг»
ул. Труда, 64а, БД «Славянский», офис 509
Тел./факс: (351) 245-00-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления