RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Елена Нестерова, председатель правления банка «Монетный дом»: «Мы работаем в интересах каждого нашего клиента»

Елена Нестерова, председатель правления банка «Монетный дом»: «Мы работаем в интересах каждого нашего клиента»

«Уважаемые клиенты и акционеры! Дорогие коллеги и партнеры банка «Монетный дом»!

26 сентября нам исполнилось 19. Мы повзрослели и накопили уникальный опыт. За спиной трудные, напряженные, но успешные годы, наполненные серьезными поисками своего пути. Возникавшие трудности мы преодолевали с честью и достоинством. Этому помогали профессионализм, добросовестность, самоотдача и умение правильно строить взаимоотношения с нашими уважаемыми учредителями и клиентами.

Мы постарались, чтобы день рождения банка стал праздником, прежде всего для наших клиентов. В частности, 21 сентября стартовала Неделя клиента. Все эти дни во всех отделениях банка проводятся костюмированные преставления. Нашим клиентам мы вручаем именные поздравления и благодарим за многолетнее сотрудничество.

Всем подключившим услугу «Банк-Клиент» в эти дни мы дарим месяц бесплатного обслуживания. Также бесплатно во всех отделениях нашего банка физические лица могут оформить дебетовую карту Visa Electron.

Накануне дня рождения банка мы реализовали свою давнюю задумку и 22 сентября провели первое заседание Клуба вкладчиков. Со многими из них сотрудники банка знакомы уже много лет. Эти люди доверяют нам не только свои сбережения, но и свои радости, надежды и переживания. Мы особенно рады видеть их у себя в гостях.

Мы подключаем систему интернет-банк-клиент для физических лиц.

Обращаюсь ко всем клиентам банка «Монетный дом» с пожеланием стабильного роста и процветания, а всем сотрудникам банка – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Уверена, что колоссальный опыт, накопленный банком за эти годы, станет залогом успешной реализации еще многих и многих проектов, направленных на развитие экономики нашей страны в интересах каждого из клиентов банка "Монетный дом"».

С уважением, председатель правления Елена Нестерова

Банк «Монетный дом», ОАО
Лицензия Банка России №419 от 13.11.2008 года
г. Челябинск, ул. Доватора, 29
(351) 247-44-44
Bankmd.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления