RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

749мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Андрей Юпатов, управляющий банка «Петрокоммерц» в Челябинске: «У челябинцев осталось менее месяца…»

Андрей Юпатов, управляющий банка «Петрокоммерц» в Челябинске: «У челябинцев осталось менее месяца…»

В условиях финансовой нестабильности особенно важно быть уверенным в завтрашнем дне. Банк «Петрокоммерц» предлагает не только сохранить, но и приумножить сбережения.

В интервью сайту ChelFin.ru управляющий филиала банка «Петрокоммерц» в Челябинске Андрей Юпатов рассказал о высокодоходном вкладе «Гарантия», который ещё можно открыть до 30 ноября 2009 года.

Андрей Владимирович, в чем основные преимущества вклада «Гарантия»?

– «Гарантия» – это один из немногих вкладов, доход по которому значительно обгоняет инфляцию. Согласно официальной статистике, за девять месяцев этого года она уже составила 8,1%. Прогнозируется, что до конца года уровень инфляции приблизится к 10,5%. А предлагаемый нашим банком вклад «Гарантия» дает доходность до 16% годовых.

Недавно Банк России понизил ставку рефинансирования до 9,5%. Конечно, это вынудит многие банки уже в ближайшее время пересмотреть ставки по депозитам. Скорее всего, вкладчикам больше не стоит рассчитывать на особо выгодные условия по размещению cредств во вклады, которые им предлагали все последние месяцы. До конца ноября у челябинцев еще есть возможность вложить деньги под высокий процент в банк «Петрокоммерц».

Почему вклад получил название «Гарантия»?

– Потому что банк «Петрокоммерц» – очень стабильный и устойчивый банк: он входит в топ-20 крупнейших частных российских кредитно-финансовых учреждений по основным финансовым показателям. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в сентябре этого года подтвердило кредитный рейтинг банка «Петрокоммерц» на уровне А+ («Очень высокий уровень кредитоспособности») со стабильными перспективами.

Банк «Петрокоммерц» работает на рынке с 1992 года и является основным расчетным банком крупнейшей российской нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» в рублевой зоне.

Банк «Петрокоммерц» работает на банковском рынке с 1992 года и является основным расчетным банком ОАО «ЛУКОЙЛ» в рублевой зоне. Входит в топ-20 крупнейших частных российских кредитно-финансовых учреждений по основным финансовым показателям.

Помимо этого вклады застрахованы государством, что дает двойную гарантию сохранности средств. Агентство страхования вкладов гарантирует возврат вкладов в сумме до 700 тыс. рублей. Именно поэтому максимальная сумма вклада «Гарантия» ограничена суммой 700 тыс. рублей.

Но многие клиенты банка, желая получить доход от инвестиций на крупные суммы, открывают по пять-шесть и более вкладов.

Какова доходность по вкладу «Гарантия»?

– Это 16% годовых в рублях при размещении сроком на 361 день.

«Гарантия» – это максимальный диапазон возможных сроков открытия вклада: от 61 до 720 дней. Например, при размещении денежных средств сроком на 91 день во вклад «Гарантия» процентная ставка составляет 13% годовых – это очень интересное предложение для клиентов, желающих разместить денежные средства в надежном банке на короткий срок и с очень выгодными для них условиями.

Процентные ставки по вкладу «Гарантия» (% годовых)

Какие бонусы получает вкладчик банка «Петрокоммерц»?

– Среди клиентов, открывших вклад до 30 ноября этого года, будут разыграны драгоценные памятные монеты. Победители получат памятные инвестиционные монеты из драгоценных металлов.

Для клиентов – физических лиц, открывающих вклад «Гарантия» в период до 30 ноября 2009 года включительно, по желанию осуществляется выпуск банковской карты MasterCard в рамках локального тарифного плана и на льготной основе.

Челябинский филиал банка «Петрокоммерц» всегда готов к развитию взаимовыгодного сотрудничества.

Мы приглашаем юридических и физических лиц в офис на ул. Воровского, 11.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам: (351) 2-110-138 и (351) 2-111-800.

На правах рекламы.
ОАО Банк «Петрокоммерц». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1776

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления