RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Илья Рощупкин, директор челябинского филиала компании БКС: «Инвестируйте с нами, и мы удвоим ваш счет»

Илья Рощупкин, директор челябинского филиала компании БКС: «Инвестируйте с нами, и мы удвоим ваш счет»

С чего начинается для частного инвестора работа на фондовом рынке? С открытия счета в брокерской компании. А если при этом сумма, которую вы вносите на счет, увеличивается в два раза? Вы можете сказать, что такого не бывает. Но именно с удвоения счета начинают инвестиции на рынке ценных бумаг клиенты инвестиционной компании БКС. В два раза больше средств на счете – в два раза больше возможностей заработать! О том, как воспользоваться предложением брокера и о возможностях, которые открывает перед частными инвесторами фондовый рынок, рассказывает директор челябинского филиала компании БКС Илья Рощупкин.

Илья Владимирович, расскажите, на каких условиях в БКС готовы увеличить счет клиента в два раза?

– Начнем с того, что наше предложение действует всего три месяца. Стать инвестором на фондовом рынке на выгодных условиях вы сможете, открыв счет в нашей компании до 14 июня 2010 года и пройдя обучение на семинаре по рынку ценных бумаг. В течение трех месяцев после этого вы сможете распоряжаться суммой, ровно в два раза превышающей размер средств на вашем счете. На каждый рубль, внесенный вами на счет, еще один вы получите от нас бесплатно, в пределах определенной суммы.

О какой сумме при этом идет речь?

– Мы предлагаем нашим клиентам в бесплатное пользование средства в размере до 100 000 рублей! Иными словами, в вашем распоряжении будет до 200 000 рублей, половину из которых вам бесплатно предоставит брокер. Используя дополнительные средства, вы сможете приобрести в два раза больше активов, которые при удачной рыночной конъюнктуре принесут вам в два раза больше прибыли на растущем рынке. Но даже при движении рынка вниз вы сможете зарабатывать. Для этого, как правило, используются «короткие» маржинальные позиции, средства для открытия которых мы также вам бесплатно предоставим.

Фактически вы предоставляете вашим клиентам бесплатное «плечо» на три месяца?

– Совершенно верно. Но для того, чтобы узнать, что такое «плечо» и как им воспользоваться, любой начинающий инвестор должен пройти хотя бы вводный курс по основам биржевого дела. Поэтому всем нашим новым клиентам, чтобы они с наибольшей эффективностью могли использовать дополнительные средства на своем брокерском счете, мы предлагаем посетить семинар «Основы биржевого дела». Тем же, кто хочет принять участие в акции и воспользоваться нашим предложением, пройти курс обучения надо обязательно.

Что изучают слушатели на этом семинаре?

– Теоретическая часть курса включает лекции о стратегиях получения прибыли на фондовом рынке, принципах фундаментального и технического анализа, о том, как пользоваться торговым терминалом QUIK. То есть первую половину курса вы проводите в классе, зато вторая часть обучения – это участие в реальных торгах, практика управления реальным торговым счетом. В течение четырех торговых дней у вас будет возможность сделать первые самостоятельные шаги на фондовом рынке, погрузиться в атмосферу торгов при поддержке опытных трейдеров-консультантов. После такого ускоренного освоения профессии трейдера вы сможете самостоятельно покупать и продавать акции и облигации, фьючерсы на акции, на золото и нефть и валютные контракты. И главное – получите возможность заработать на этом. Удачных вам инвестиций!

Открыть брокерский счет в БКС и записаться на курс «Основы биржевого дела» вы можете по телефонам в Челябинске: (351) 267-19-47 или в офисе БКС по адресу: ул. К. Либкнехта, 2, офис 936. Подробные условия акции – на сайте.

ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР РФ №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности.
На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления