Экономика Обращение управляющего филиалом «Челябинский» ОАО «Собинбанк»

Обращение управляющего филиалом «Челябинский» ОАО «Собинбанк»

В нынешнем, 2010 году Центральный Банк Российской Федерации отмечает два юбилея: первый – 150-летие учреждения (31 мая 1860 года) по указу императора Александра II Государственного Банка Российской империи...

В нынешнем, 2010 году Центральный Банк Российской Федерации отмечает два юбилея:

первый – 150-летие учреждения (31 мая 1860 года, 12 июня – по новому стилю) по указу императора Александра II Государственного Банка Российской империи;
второй – 20-летие учреждения Центрального Банка Российской Федерации (Банк России) 13 июля 1990 г. на базе Российского республиканского банка Госбанка СССР.

От лица Собинбанка и от себя лично хочу поздравить с этими юбилеями коллектив Главного управления Банка России по Челябинской области и его руководителя Веру Федоровну Чиркову.

За эти 150 лет произошло множество исторических событий: менялись границы страны, менялось её название, флаги, общественно-политический и экономический строй, неоднократно менялись банкноты и монеты, существенной трансформации подвергалась банковская система.

И лишь Центральный Банк с его преданными делу высокопрофессиональными сотрудниками всегда был тем важнейшим государственным институтом, который служил развитию государства и в стабильные, и в непростые времена.

Хочется пожелать Главному управлению Банка России стабильного развития в новых экономических условиях, дальнейшего совершенствования функций, возложенных на него государством, а также эффективного взаимодействия с банками и филиалами региона.

Конечно же, очень хочется пожелать здоровья, счастья и благополучия всему коллективу Банка России. Из кропотливой работы этих замечательных людей, профессионалов своего дела складывается результат работы всего управления.

Мы высоко ценим работу Главного управления Банка России по Челябинской области и уверены, что сотрудничество и впредь будет развиваться в интересах совершенствования национальной банковской системы, на благо экономического подъема России.

Управляющий филиалом «Челябинский» ОАО «Собинбанк» Михаил Парфентьев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления