RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Обращение президента ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

Обращение президента ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

Челябинвестбанк поздравляет вас и весь коллектив главного управления ЦБ РФ по Челябинской области со 150-летием банковской системы России! Традиции, опыт и достижения Центрального Банка – это неотъемлемая часть истории России. Созданный в 1860 году для ре

Уважаемая Вера Федоровна!

Челябинвестбанк поздравляет вас и весь коллектив главного управления ЦБ РФ по Челябинской области со 150-летием банковской системы России!

Традиции, опыт и достижения Центрального Банка – это неотъемлемая часть истории России. Созданный в 1860 году для регулирования денежных потоков и развития кредитной системы, Государственный банк России прошел вместе с нашей страной непростой путь. За полтора века сменилось несколько политических и экономических формаций, в соответствии с ними велась внешняя политика России и формировался ее статус на мировой арене. И во все времена Центральный Банк играл ведущую роль в формировании денежно-кредитной системы государства и являлся одним из важнейших институтов общества.

Общественно значимая роль Центрального Банка заключается не только в функции регулятора: он выступает Хранителем общественных денег и Гарантом национального богатства.

В современной России выстроена двухуровневая банковская система, в которой Центральный Банк является руководящим, объединяющим и системообразующим партнером для коммерческих банков. Совместно мы решаем важную задачу развития экономики нашего региона, нашей страны.

Нам приятно, что Главное управление ЦБ РФ по Челябинской области возглавляет преданный своему делу высокопрофессиональный финансист и в то же время прекрасная женщина.

Вера Федоровна! Мы высоко ценим ваш авторитет и вклад в развитие банковского сектора Челябинской области, и мы дорожим нашими отношениями, основанными на взаимном уважении и доверии, сложившимися за годы сотрудничества.

Надеемся, что наши отношения будут развиваться вместе с развитием финансовой системы России. Уверены, что заслуженный авторитет Центрального Банка, компетентность и профессионализм ваших сотрудников будут и в дальнейшем способствовать укреплению банковского сектора, служить на благо экономики нашего региона.

Желаем вам и всем сотрудникам ГУ ЦБ РФ по Челябинской области финансовой стабильности, мудрых решений, надежных кредитных организаций. Мы желаем вам мира, здоровья и благополучия. Пусть все сложные вопросы решаются легко, пусть рядом с вами будут хорошие люди и верные друзья, а близкие окружают вас любовью и заботой. Удачи вам во всем!

Президент ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» Вячеслав Назарец

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления