Экономика Обращение управляющего Челябинским отделением Сбербанка России

Обращение управляющего Челябинским отделением Сбербанка России

Уважаемая Вера Федоровна! Уважаемые сотрудники Главного Управления Банка России по Челябинской области! Челябинское отделение Сбербанка России поздравляет вас со 150-летним Юбилеем Банка России!..

Уважаемая Вера Федоровна!

Уважаемые сотрудники Главного Управления Банка России по Челябинской области!

Челябинское отделение Сбербанка России поздравляет вас со 150-летним Юбилеем Банка России!

Центральный банк России был и остается своеобразным маяком, на который ориентируется российский банковский рынок в своем «плавании». Бесспорно то, что Банк России играет исключительную роль в развитии национальной банковской системы, в поддержании ее стабильности, в обеспечении учета интересов всех ее участников.

Сплоченный и дружный коллектив Главного Управления Банка России по Челябинской области достойно продолжает лучшие традиции государственного банка, бережно хранит и передает из поколения в поколение опыт истинных профессионалов. Именно благодаря этому региональная банковская система остается надежной и стабильной.

Примите искренние слова благодарности за успешное и всегда продуктивное сотрудничество, доверие и взаимопонимание в достижении новых вершин бизнеса. Мы ценим и гордимся нашим плодотворным партнерством.

Сбербанк России также является долгожителем российской финансовой системы – играет важную роль в развитии экономики государства, повышении благосостояния населения. И мы продолжаем перспективно и динамично развиваться.

Уверены, что богатая история, сложившиеся традиции сотрудничества позволят нам и дальше принимать правильные стратегические решения и добиваться положительных результатов по улучшению благосостояния наших земляков и Челябинской области в целом.

Управляющий Челябинским отделением Сбербанка России А.О. Александров

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления