RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Как удерживать контроль над расходами?

Как удерживать контроль над расходами?

Важность личного финансового планирования не вызывает особых споров, однако можно ли пытаться планировать будущее в нашей стране? На самом деле каждый из нас ежедневно занимается финансовым планированием...

Важность личного финансового планирования не вызывает особых споров, однако можно ли пытаться планировать будущее в нашей стране?

На самом деле каждый из нас ежедневно занимается финансовым планированием, когда совершает покупки в магазине, ежемесячно погашает кредиты или платит за квартиру. Многие из нас не только ежегодно планируют даты своего отпуска, но и заблаговременно составляют бюджет расходов.

Использование личного финансового плана позволяет избежать многих типовых ошибок и построить простую и понятную стратегию достижения финансовых целей, используя подходящие для этого финансовые инструменты.

Обсуждению этих вопросов и посвящен очередной выпуск серии видеоуроков по эффективному планированию семейного бюджета, который проводят эксперты сайта ChelFin.ru Татьяна Валиуллина и Дмитрий Панихин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления