RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк УРАЛСИБ: малые проценты для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ: малые проценты для малого бизнеса

Двигатели развития малого бизнеса в России – это инициатива и лидерство. Но для того, чтобы быстро занять свою нишу на конкурентном рынке и показывать хорошие финансовые результаты, растущему бизнесу необходимо привлекать доступное финансирование, причем в кратчайшие сроки. Поэтому решающим фактором при запуске собственного дела выступает финансовая поддержка банка. В регионах поддержку малому бизнесу уже несколько лет оказывает один из крупнейших банков России – банк УРАЛСИБ.

Банк УРАЛСИБ участвует в ряде специальных программ государственной поддержки предпринимательства. Так, по совместной программе с ОАО «МСП банк» (группа Внешэкономбанка) предприниматели могут получить финансирование на реализацию инновационных, энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса. В числе неоспоримых преимуществ этой программы стоит указать длительные сроки кредитования и низкую процентную ставку.

Случается, что предпринимателям не хватает обеспечения по кредиту – для таких ситуаций в УРАЛСИБЕ действуют специальные программы, по которым можно получить «быстрые деньги» без залога. Беззалоговые кредиты могут быть рассчитаны на любые цели, связанные с ведением бизнеса. Причем срок рассмотрения документов на выдачу кредита по такой программе – всего пять дней.

По другим программам корпоративного кредитования залогом могут быть товары в обороте или имущество, приобретаемое в кредит, – автомобиль, недвижимость, оборудование. В качестве залогового обеспечения может выступать и поручительство Гарантийного фонда поддержки предпринимательства Челябинской области. В этом случае УРАЛСИБ применит более низкую ставку по кредиту, а это дополнительная выгода для растущего бизнеса.

Кредитная линейка банка настроена на решение финансовых потребностей бизнеса. Например, если в компании возник кассовый разрыв, он может быть покрыт «Бизнес-Овердрафтом». Если необходимо закупить новое оборудование – поможет специальная программа «Бизнес-Оборудование».

Стремясь помочь предпринимателям разобраться в разнообразии финансовых инструментов для развития бизнеса, вот уже три года подряд УРАЛСИБ проводит в городах России специальные семинары – «Дни открытых идей». Участие в семинаре бесплатное, и посетить их может любой предприниматель.

Приходите на семинары УРАЛСИБА и вы узнаете о том, какой кредит вы сможете получить на развитие бизнеса, в какие сроки, а также о скидках и спецпредложениях. Кроме того, все участники получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в УРАЛСИБЕ и скидки по беззалоговому кредиту «Бизнес-Доверие» и программе «Бизнес-Оборот».

В помощь предпринимателям работает специализированный портал Porarasti.ru.

Семинары «Дни открытых идей» пройдут в Челябинске:

  • 25 сентября с 16:00 до 20:00 по адресу: ул. Кирова, 161, ОАО «Ростелеком», конференц-зал;

  • 4 октября с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Елькина, 45а, БЦ ВИПР, 18 этаж, конференц-зал.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления