RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк УРАЛСИБ: кредитное доверие малому бизнесу

Банк УРАЛСИБ: кредитное доверие малому бизнесу

Жизнь предпринимателя динамична. Чтобы поддерживать в прибыльность бизнеса, приходится постоянно контролировать множество важных факторов – например, сезонность спроса на товары, нестабильные валютные курсы, которые влияют на оптовые цены и цены на энергоносители. А еще – содержание автотранспорта, налоги и усиливающуюся день ото дня конкуренцию. Но в бизнесе случается так, что в какой-то момент значение одного фактора становится гораздо важнее всех остальных. И, например, если срочно не расплатиться с поставщиком за партию товара, то ни завтра, ни послезавтра новой поставки уже не будет. А ведь еще нужно выплатить зарплату персоналу и оплатить аренду складского терминала. Но часть денег еще крутится в обороте, а остальные пошли на новую закупку. Что делать?

В непростой ситуации хорошим подспорьем для малого бизнеса могут стать крупные банки. Так, в банке УРАЛСИБ для оперативной денежной помощи предпринимателям создан специальный продукт – программа экспресс-кредитования без залога и поручительства.

«Мы прекрасно понимаем ситуацию, когда деньги нужны в сжатые сроки, – говорит заместитель управляющего филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в Челябинске Алексей Горбушин. – Для таких случаев у нас есть программа «Бизнес-доверие». Деньги по ней можно получить всего за пять дней. При этом никакого обеспечения банк не требует. Заемные средства предприниматель может направить на любые цели, связанные с ведением бизнеса: кому-то деньги необходимы на расширение ассортиментного ряда в продуктовом магазине, а кто-то рассчитается за аренду помещения».

При разработке новой кредитной программы для малого бизнеса было учтено, что зачастую у предпринимателей, особенно у тех, кто открыл собственное дело не так давно, может не быть достаточного залога по кредиту. «Если раньше это могло стать препятствием при получении кредита, то в программе «Бизнес-доверие» такой преграды нет, – говорит Алексей Горбушин. – При этом предприниматели могут еще и сэкономить на кредитных платежах – в банке действует целый комплекс скидок для новых и действующих клиентов. А скидки по некоторым видам кредитов могут суммироваться».

Для того, чтобы помочь предпринимателям точно сориентироваться в широком спектре возможностей по финансированию растущего бизнеса, банк УРАЛСИБ запустил специализированный портал по кредитованию малого бизнеса. На сайте предприниматели в зависимости от задач и потребностей бизнеса может выбрать эффективную стратегию развития и сразу же оставить заявку на кредит в УРАЛСИБЕ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления