Экономика Задай свой вопрос знатокам!

Задай свой вопрос знатокам!

В пятницу, 9 ноября, в Челябинске «БИНБАНК» проводит турнир «Что? Где? Когда?». В Челябинске уже давно существует собственный клуб поклонников игры «Что? Где? Когда?», в котором играют люди самых разных возрастов и профессий. Ежегодные турниры вызывают по

" src=

В пятницу, 9 ноября, в Челябинске «БИНБАНК» проводит турнир «Что? Где? Когда?».

В Челябинске уже давно существует собственный клуб поклонников игры «Что? Где? Когда?», в котором играют люди самых разных возрастов и профессий. Ежегодные турниры вызывают повышенный интерес у жителей города. Теперь у поклонников интеллектуальной игры появится шанс воочию увидеть игру профессионалов – одной из самых знаменитых команд элитарного клуба «Что? Где? Когда?» – команды Алексея Блинова. На вопросы зрителей ответят Александр Друзь, Ровшан Аскеров, Александр Рубин, Елена Орлова, Василий Уткин и, конечно, бессменный капитан Алексей Блинов. Ведущий игры Борис Крюк.

«БИНБАНК», многолетний спонсор игр «Что? Где? Когда?», предлагает всем любителям сразиться с профессионалами. У каждого жителя Челябинска есть возможность задать свой вопрос знатокам – достаточно прийти в филиал банка по адресу ул. Кирова, 7а. Авторы самых интересных вопросов получат в офисе банка пригласительный билет на турнир. Кроме того, задать свой вопрос можно будет на сайте «БИНБАНКа» или отправить в редакцию журнала «Теленеделя», газеты «Челябинский рабочий». Среди присланных вопросов будут выбраны самые лучшие, а их авторы сыграют с командой знатоков.

Как всегда «БИНБАНК» приготовил множество призов для зрителей. Если очко зарабатывает команда зрителей, то автор вопроса получает карту Gold «Доходная» с денежной премией. Кроме того, представитель газеты «Челябинский рабочий» совместно с управляющим филиалом «БИНБАНКа» в Челябинске выберут лучший вопрос от читателей газеты независимо от того, сыграл он или нет, и наградят его автора поездкой в Москву на финал зимней серии игр «Что? Где? Когда?».

Турнир состоится 9 ноября 2007 года в Театре юных зрителей по адресу ул. Кирова, 116. Начало в 18:00. «БИНБАНК» приглашает всех почитателей интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» принять участие в турнире и насладиться великолепной игрой. Информационная поддержка: журнал «Теленеделя», газета «Челябинский рабочий», газета «Соседи», «Абсолютное радио», 31 канал и сайт 74.ru. Подробности в офисе филиала ОАО «БИНБАНК» в Челябинске по адресу ул. Кирова, 7а или по телефону (351) 247-28-00.

Генеральная лицензия Банка России № 2562. Реклама ОАО «БИНБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления