RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Каждая женщина мечтает… Мечтает о том, чтобы ее дети учились в институте, мечтает быть красивой и проводить отпуск за границей, в пятизвездочном отеле. Однако многие думают, что все эти мечты могут быть воплощены в жизнь только при наличии хорошей зарплат

" src=

Каждая женщина мечтает… Мечтает о том, чтобы ее дети учились в институте, мечтает быть красивой и проводить отпуск за границей, в пятизвездочном отеле. Однако многие думают, что все эти мечты могут быть воплощены в жизнь только при наличии хорошей зарплаты. Это миф…

О чем вы мечтаете?

– Хочу отдохнуть, отправиться в путешествие – 84%;
– Хочу заняться здоровьем и фигурой – 69%;
– Хочу купить норковую шубу – 53%;
– Хочу отдать детей в хороший детский сад, устроить в элитную школу, институт – 36,5%.

(Опрос проводился среди жительниц Екатеринбурга. Участниц опроса просили назвать три мечты или потребности, которые они хотели бы осуществить в ближайшее время. В опросе участвовало 112 респондентов).

Татьяна Митина, 35 лет, ведущий специалист отдела кадров: «Моя семья относится к так называемому «среднему классу». Это означает, что в самых насущных вещах (одежда, разнообразное питание) отказывать себе не приходится, но на более серьезные покупки денег хватает далеко не всегда. У мужа есть неплохой автомобиль – Toyota, 2003 года выпуска. А я позволяю себе регулярно посещать приличный фитнес-центр, проводить свой ежегодный отпуск не на даче, а вместе с мужем в Турции или Египте. Ребенок через два года пойдет в институт, и мы в силах отплатить его образование, не влезая в долги и не оформляя кредит в банке. Подруги удивляются, говорят, что я скрываю от них какой-то дополнительный источник дохода. Действительно, есть у меня одна хитрость, и я готова поделиться этой уловкой.

«Хочу отдыхать с комфортом»

По статистике, отпуск входит в список трех основных желаний у 84% женщин.

Татьяна Митина: «Ежегодный отпуск за границей может позволить себе практически любая семья. Это сейчас не так дорого. Путевка в Турцию или в Египет даже в хороший четырехзвездочный отель по программе «все включено» стоит около 50 тысяч рублей на двоих. Конечно, сразу, даже если подвернулась горящая путевка, эту сумму достать сложно, поэтому я забочусь об этом заранее. За год до планируемого отпуска я кладу полученную премию и часть зарплаты на вклад «Траектория роста» в «Банке24.ру». Минимальная сумма вклада небольшая – 15 тысяч рублей. Потом в течение года, каждые три месяца, докладываю по десять тысяч рублей. За 12 месяцев набирается нужная для отпуска сумма, так как процент при таком сроке вклада 332 – 370 дней достаточно высокий – 12,9% годовых».

«Хочу быть красивой»

По статистике, 69% женщин мечтают о походе в салон красоты или абонементе в тренажерный зал.

Татьяна Митина: «От обмена квартиры у нас осталось 285 тысяч рублей, которые мы с мужем решили положить на счет. Выбрали вклад «Краткосрочный» в «Банке24.ру». Каждые сто дней начисляются проценты, которые я снимаю и трачу только на себя – хожу в фитнес-зал.

Я думаю, каждая женщина должна следить за собой. А регулярные занятия спортом – это не только хорошая фигура, но и здоровье, хорошее самочувствие».

«Детские» проблемы

Татьяна Митина: «На детей нужны деньги. В детстве – на ясли, каши, ползунки, потом – на игрушки, спортивные секции. У меня дочь через два года закончит школу, придет время поступать в институт. Система образования в нашей стране сейчас строится по такому принципу, что из года в год бюджетных мест в вузах становится все меньше. Поэтому необходимо уже сегодня начинать копить деньги на тот случай, если ребенок не сможет поступить на бюджетное место. Для этого случая подойдет долгосрочный вклад сроком от двух до пяти лет. Для многих родителей, кто имеет сына, подобный финансовый вопрос актуален и в связи с армией».

Комментирует начальник отдела обслуживания частных клиентов «Банка24.ру» Ольга Косова: «Вклады на сегодняшний день являются альтернативой кредитам. Только в этом случае платить дополнительные проценты за пользование ссудой не придется, а наоборот, клиент сам получает от банка прибыль в виде набежавших на сумму вклада процентов».

Есть две веские причины оформить вклады именно сейчас. Во-первых, ставки по вкладам постоянно снижаются и, оформив вклад сейчас, вы гарантируете себе стабильный доход на весь срок действия договора. Во-вторых, все клиенты «Банка24.ру», заключившие договора вкладов до 18 ноября 2007 участвуют в розыгрыше призов: трех ноутбуков при оформлении вклада «Краткосрочный» и двух оздоровительных путевок в один из санаториев Урала при оформлении вклада «Траектория роста».

Итоги розыгрыша будут подведены в день 15-летия «Банка24.ру» – 19 ноября 2007года*.

Победителем акции станет каждый 284-й клиент, заключивший договор срочного вклада.

*Данная статья является рекламой ОАО «Банк24.ру». Предложение действительно на момент выхода рекламы. Победителем акции станет каждый 284-й клиент, заключивший договор срочного вклада. С суммы начисленных по вкладу процентов, превышающих ставку рефинансирования Банка России взимается налог на доходы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления