RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «СМП Банк»: оперативность, качественный сервис и индивидуальный подход

«СМП Банк»: оперативность, качественный сервис и индивидуальный подход

«СМП Банк» уже шесть лет успешно развивается на рынке финансовых услуг. Открывшийся в 2005 году челябинский филиал банка также быстро занял существенную долю финансового рынка города, предложив полный комплекс финансовых услуг...

Фото Максима ВАЛОВА

«СМП Банк» уже шесть лет успешно развивается на рынке финансовых услуг. Открывшийся в 2005 году челябинский филиал банка также быстро занял существенную долю финансового рынка города, предложив полный комплекс финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.

Стратегическое направление деятельности банка – розничный бизнес. «СМП Банк» оказывает широкий спектр услуг, в том числе по привлечению денежных средств во вклады, предоставлению ипотечных кредитов, кредитов на приобретение автомобиля, осуществлению валютно-обменных операций, денежных переводов по России и за рубеж. Кроме того, банк предлагает клиентам воспользоваться услугами по аренде индивидуальных сейфовых ячеек или доверительному управлению денежными средствами. Развивая розничное направление, «СМП Банк» особое внимание уделяет формированию линейки вкладов и кредитных продуктов, применению разнообразных инструментов управления денежными средствами, совершенствованию электронного и клиентского сервиса.

Для каждого корпоративного клиента банк разрабатывает индивидуальный пакет обслуживания, призванный обеспечить финансовое сопровождение, необходимое для дальнейшего развития бизнеса. Основной принцип клиентской политики банка – построение

" src=

конструктивных и взаимовыгодных отношений.

Игорь Свеженцев, генеральный директор Челябинского завода профилированного стального настила: «Челябинский завод профилированного стального настила стал клиентом банка «Северный морской путь» с первого дня работы челябинского офиса. Политику банка отличает клиентоориентированность: каждая заявка действительно рассматривается в индивидуальном порядке, все решения принимаются быстро. Банк мобильно реагирует на изменившиеся потребности клиента, предлагая новые продукты и услуги для динамичного развития бизнеса и улучшения финансовых показателей предприятия».

" src=

Павел Масленников, генеральный директор группы компаний «Азия»

: «Принятая в большинстве банков многоступенчатая система подчиненности крайне замедляет процедуру принятия решений даже по малозначительным вопросам, что препятствует созданию действительно оптимальных условий сотрудничества банка и предприятия. За довольно длительное время сотрудничества с челябинским филиалом «СМП Банка» мы ни разу не столкнулись с подобной проблемой: все ключевые сотрудники банка находятся в оперативной доступности, поэтому согласование важных вопросов происходит действительно быстро. Банк отличает гибкий подход к каждому клиенту, понимание особенностей и потребностей бизнеса. Чутко улавливая конъюнктуру рынка, банк стремится принимать решения, удобные и выгодные для всех участников сделки. «СМП Банк» предлагает все финансовые услуги, необходимые для сопровождения успешного бизнеса, некоторые предприятия группы компаний «Азия» находятся на расчетно-кассовом

" src=

обслуживании в банке, пользуются услугой удаленного распоряжения счетом, используют векселя банка для расчетов с контрагентами».

Владимир Бодров, председатель совета директоров компании «КартельПромснаб», депутат городской думы Челябинской области: «С банком и меня лично, и возглавляемое мной предприятие связывают крепкие деловые отношения. Привлекает, в первую очередь, то, что офис банка расположен в удобном месте, в филиале не бывает очередей, а обслуживание неизменно вежливое и предупредительное. При оформлении ссуды для компании «КартельПромснаб» по достоинству оценил преимущества кредитных программ банка и высокое качество сервиса, искреннее стремление удовлетворить потребности клиента.

" src=

Компетентные сотрудники банка в любое время готовы провести консультацию по всем интересующим вопросам – как при непосредственном общении в офисе, так и по телефону».

Дмитрий Мешков, депутат Законодательного собрания Челябинской области: «Обслуживание в «СМП Банке» привлекает меня возможностью получить полный комплекс необходимых услуг: на выгодных условиях хранить сбережения, оплачивать все платежи

" src=

по системе «Город», отправлять денежные переводы, в том числе и в счет погашения кредита в другом банке, пользоваться сейфовыми ячейками или обменивать валюту. И все это без очереди, в приятной обстановке».

Александр Кондрашов, генеральный директор Южно-Уральского агентства ипотечного жилищного кредитования: «В самое ближайшее время челябинский филиал банка «Северный морской путь» приступит к кредитованию на приобретение жилья по стандартам федеральной программы. Эта услуга расширит линейку розничных продуктов банка и привлечет новых клиентов. Я уверен, что многие челябинцы предпочтут оформить ипотечный кредит именно в «СМП Банке», поскольку налицо его преимущества: качественное и внимательное обслуживание каждого клиента».

" src=

Банк «Северный морской путь»:
ул. Пушкина, 56;
тел.: 263-04-02, 263-92-03.
www.smpbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления