Экономика Компания «Эксперт-Лизинг» предлагает долгосрочные партнерские отношения

Компания «Эксперт-Лизинг» предлагает долгосрочные партнерские отношения

«Эксперт-Лизинг» занимает сильные позиции на челябинском рынке лизинговых услуг. Сотрудничество с компанией позволяет челябинским организациям и предприятиям приобрести автотранспорт и спецтехнику любых российских производителей и официальных дилеров зару

" src=

«Эксперт-Лизинг» занимает сильные позиции на челябинском рынке лизинговых услуг. Сотрудничество с компанией позволяет челябинским организациям и предприятиям приобрести автотранспорт и спецтехнику любых российских производителей и официальных дилеров зарубежных автоконцернов.

Ключевые преимущества компании «Эксперт-Лизинг»: оперативность в принятии решений (рассмотрение заявки занимает всего два-три дня), низкий процент удорожания, индивидуальный подход, профессионализм и компетентность сотрудников.

«Значительный размер собственного капитала и сложившиеся прочные партнерские отношения с надежными банками позволяют нам предложить клиентам выгодные условия финансирования: сегодня размер удорожания – от 8% годовых, – рассказывает директор компании «Эксперт-Лизинг» Екатерина Плинокос. – Низкая стоимость заемных ресурсов в совокупности с налоговыми льготами, которые предусмотрены российским законодательством при осуществлении лизинговых сделок, позволяют компаниям, использующим этот финансовый инструмент, обновлять производственную базу современным высокотехнологичным автотранспортом, оборудованием и успешно развивать бизнес».

«Эксперт-лизинг» – универсальная финансовая компания, предоставляющая полный спектр лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компания «Эксперт-Лизинг» создана в 2006 году, собственный капитал составляет более 10 млн рублей. За прошедшие полтора года портфель лизинговых сделок увеличился в три раза, превысив 300 млн рублей, а география деятельности компании значительно расширилась за счет северных регионов. Сегодня компания «Эксперт-Лизинг» обслуживает более 130 предприятий и организаций, предоставляя услуги лизинга легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники и оборудования. В ноябре прошлого года компания «Эксперт-Лизинг» переехала в новый просторный офис в БД «Славянский».Стандартные условия финансирования в компании «Эксперт-Лизинг» предполагают внесение авансового платеже в размере 20% стоимости приобретаемого автотранспорта, срок финансовой аренды – три года. Однако в некоторых случаях сумма авансового платежа может быть снижена до 10%, а срок продлен до пяти лет. Важная особенность лизинговых программ компании – возможность построения графика платежей с учетом сезонности бизнеса: на время снижения бизнес-активности может применяться стоп-период, который позволяет клиенту не отвлекать значительные средства из оборота на внесение лизинговых платежей. Дополнительным преимуществом является и то, что компанией «Эксперт-лизинг» заключены долгосрочные партнерские соглашения с крупнейшими страховыми предприятиями, поэтому компания предлагает клиентам выгодные условия страхования приобретаемого автотранспорта и оборудования. Так, к примеру, страховой тариф добровольного страхования от угона и ущерба (КАСКО) спецтехники составляет всего 2% стоимости транспортного средства. При этом страховые взносы по желанию клиента могут быть включены в общий график лизинговых платежей: клиенты могут равномерно распределить финансовую нагрузку в течение всего срока лизинга.

До окончания срока лизинга приобретенное имущество, в соответствии с классическими канонами проведения сделок, находится на балансе лизинговой компании. Однако в случае, если лизингоприобретателем выступает индивидуальный предприниматель, в отношении которого не предусмотрена необходимость уплаты налога на имущество, приобретенные в лизинг транспорт или оборудование могут быть сразу же переданы на баланс предпринимателя. С помощью этой услуги клиент может уменьшить размер лизинговых платежей.

Преимущества лизинговых программ и сервисного обслуживания компании высоко оценили более сотни предприятий малого и среднего бизнеса, крупных промышленных холдингов, которые, однажды заключив сделку с участием «Эксперт-Лизинга», вновь и вновь обращаются в компанию с новыми предложениями о сотрудничестве.

ЛК «Эксперт-лизинг»
ул. Труда, 64а, оф. 509
Тел./факс: 245-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления