RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Деньги вашей компании должны работать вне сезона!

Деньги вашей компании должны работать вне сезона!

Планируете свой летний отпуск? Ваши партнеры уже на отдыхе? Чувствуете сезонное снижение деловой активности? Именно тогда, когда начинается затишье в период отпусков партнеров, накапливаются временно невостребованные денежные средства по основной деятельн

" src=

Планируете свой летний отпуск?

Ваши партнеры уже на отдыхе?

Чувствуете сезонное снижение деловой активности?

Именно тогда, когда начинается затишье в период отпусков партнеров, накапливаются временно невостребованные денежные средства по основной деятельности компании.

В «ВУЗ-банке» считают, что деньги вашей компании должны работать вне сезона, и делают выгодное предложение. А именно воспользоваться «Эффективным решением» – депозитной линией для корпоративных клиентов на летний период. Эта услуга поможет получить хороший дополнительный доход от временного размещения денежных средств компании в финансовом учреждении. Подробнее о депозитной линии «Эффективное решение» нашему порталу рассказал заместитель управляющего по развитию корпоративного бизнеса ОО «Челябинский» ОАО «ВУЗ-банк» Александр Манаков.

" src=

Александр Викторович, каковы основные преимущества депозита «Эффективное решение»?

– Основное преимущество в том, что клиент использует выгодный и удобный инструмент получения дополнительного дохода для своей компании. Доход по депозитной линии рассчитывается за фактическое нахождение средств на счете. И чем дольше деньги компании находятся на депозите, тем выше начисляемые по нему проценты и получаемый доход. При этом существует возможность управлять своим депозитным счетом – пополнять и пользоваться средствами по необходимости. Более того, клиент может изымать деньги с депозитной линии как полностью, так и частично по выгодным ставкам, зафиксированным в договоре.

А какие ставки вы предлагаете клиентам?

– «ВУЗ-банк» предлагает своим корпоративным клиентам привлекательные процентные ставки – до 13% годовых в рублях, до 10% в долларах США и до 9% в евро.

Ставки, действительно, очень хорошие. Но, наверное, открыть такой депозит сможет далеко не каждая компания?

– Вовсе нет, условия открытия депозитной линии «Эффективное решение» очень лояльны. Минимальная стартовая сумма – всего 100 тысяч рублей. Не требуется обязательного открытия расчетного счета. И клиент имеет возможность размещать средства в любом виде валют: в рублях, долларах или евро.

В продолжении хотелось бы узнать некоторые подробности. Каковы минимальный и максимальный сроки размещения средств на этом депозите?

– Минимальный срок размещения – 15 дней, максимальный – 365 дней.

Каким образом определяется процентная ставка по депозиту?

– Первоначальная ставка устанавливается на срок 365 дней, а при досрочном изъятии используется шкала ставок в зависимости от фактического срока. Что важно, данная шкала будет обязательно прописана в договоре.

А что произойдет, если клиент заберет деньги раньше срока?

– В данном случае клиент заработает деньги за фактическое количество дней нахождения средств на депозите, к примеру, за 31 день мы выплатим проценты по ставке 8% годовых.

А если компания заберет не всю сумму, размещенную на депозите, а только ее часть. Потеряет ли она проценты?

– По изымаемой части клиент заработает за фактическое нахождение денег на депозите, а проценты на оставшиеся средства будут начисляться по первоначальной ставке договора, например в рублях, 13% годовых.

" src=

Если депозит будет пополнен, процентная ставка по нему увеличится?

– В данном случае увеличится сумма депозита, изначальная ставка будет начисляться уже на изменившийся остаток.

Александр Викторович, большое вам спасибо за интересную беседу. В завершении прошу сказать, где можно получить более подробную информацию о вашей депозитной линии «Эффективное решение»?

– Узнать подробности и обсудить детали можно по телефону Челябинского офиса ОАО «ВУЗ-банк»: (351) 247-20-23. Всегда будем рады вам помочь!

*На правах рекламы

Наталья ДЕМЕНТЬЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления