RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Сделать» бизнес за восемь часов

«Сделать» бизнес за восемь часов

Спринт – один из самых быстрых видов легкой атлетики. Чтобы прийти к финишу первым, нужно лидировать с самого старта, оставляя позади своих соперников… Очень похоже на гонку в настоящем бизнесе. Время – деньги. Эта формула известна всем...

" src=

Спринт – один из самых быстрых видов легкой атлетики. Чтобы прийти к финишу первым, нужно лидировать с самого старта, оставляя позади своих соперников… Очень похоже на гонку в настоящем бизнесе. Время – деньги. Эта формула известна всем, но лишь люди бизнеса – собственники и руководители предприятий – понимают ее буквально.

Мы обратились к бизнесменам с одним единственным вопросом: что можно успеть в бизнесе, например, за восемь часов?

" src=

Галина Лунева, частный предприниматель (Копейск):

– Главная задача любого дня в моем бизнесе (а я занимаюсь розничной продажей обуви) – продать как можно больше товара. Этому и посвящены все мои ежедневные действия. У меня две торговые точки, в которых я обязательно каждый день провожу время. Могу и сама за прилавком постоять.

Лично я за один день могу продать 20 пар обуви, но для этого нужно серьезно подготовиться – выбрать и приобрести обувь, которая окажется востребованной, правильно расположить товар в торговом зале…

" src=

Вячеслав Воронов, директор ООО «ТОРЭКС» (Курган):

– Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания, так что за один день мы можем заключить какой-либо дистрибьюторский контракт.

В принципе, можно также приобрести и основные средства, разработать вложение, начать строительство склада или офиса.

Менеджеры компании «ТОРЭКС» за один день по плану должны провести встречи, переговоры, поставить товар 356 торговым представителям в нескольких городах – Кургане, Тюмени, Тобольске, Шадринске, Ишиме. Как видите, за один день в бизнесе можно успеть очень многое...

" src=

Евгений Виноградов, директор компании «Турбо Центр» (Тюмень):

– Принять стратегическое решение, скорректировать вектор развития бизнеса или личности, настроиться на позитив. Сократить дебиторскую задолженность, налоги. Можно найти нового специалиста, оборудование, технологии.

Придумать и внедрить эффективный маркетинговый ход, рекламу. Мотивировать работников.

Создать свой веб-сайт, завести электронную почту. Убедить, переубедить партнера, инвестора...

Да и просто «заразиться» бизнес-задором и азартом у успешного соседа-предпринимателя. Он ведь смог, а чем я-то хуже?У вас уже есть действующий договор на кредитование малого бизнеса или кредитная история в УРСА Банке? Тогда у вас есть шанс провести отпуск в Европе за счет УРСА Банка – акция «Бизнес выигрывает» проводится с 1.07.08 по 30.09.08 для клиентов – представителей малого бизнеса. Подробные условия акции и предоставления кредита можно узнать в офисах банка и в круглосуточной справочной службе 8-800-2000-178, а также на сайте www.ursabank.ru.

" src=

Людмила Мельникова, частный предприниматель (Оренбург):

– Что можно успеть за один день в бизнесе?

Конечно, за один день я постараюсь получить прибыль и максимальную выгоду от собственных действий.

Если говорить предметно, за это время я могу, к примеру, получить товар, заключить договор с поставщиками, провести инвентаризацию, положить деньги на счет в банк.

" src=

Андрей Ефимович Рочев, директор Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк»

– УРСА Банк понимает возможности и потребности своих клиентов – собственников и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса. Специально для них мы разработали и предлагаем кредит «УРСА Спринт». Мы увеличили сумму беззалогового кредитования, сократив при этом срок рассмотрения заявки до минимума. Ведь в бизнесе бывают ситуации, когда нужно принять решение о сделке моментально, а доступных средств под рукой нет…

И ответы уральских предпринимателей лишь доказывают это. УРСА Банк предлагает экстренное микрофинансирование в течение суток. Обратившись в банк утром, у предпринимателя в самое ближайшее время будут свободные средства для пополнения оборотных фондов, инвестирования или просто на неотложные нужды. А за сутки, что будет рассматриваться заявка в банке, бизнесмены успеют решить еще немало задач.

" src=

г. Челябинск, ул. Кирова, 143
Тел. 264-00-80

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. ОАО «УРСА Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 323

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления