RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Президент «Тверьуниверсалбанка» Александра Козырева награждена орденом Ассоциации российских банков

Президент «Тверьуниверсалбанка» Александра Козырева награждена орденом Ассоциации российских банков

20 сентября 2008 года, в день своего юбилея, президент ОАО «Тверьуниверсалбанк» Александра Михайловна Козырева награждена общественным орденом Ассоциации российских банков «За заслуги перед банковским сообществом». Диплом и орден юбиляру вручил...

" src=

20 сентября 2008 года, в день своего юбилея, президент ОАО «Тверьуниверсалбанк» Александра Михайловна Козырева награждена общественным орденом Ассоциации российских банков «За заслуги перед банковским сообществом». Диплом и орден юбиляру вручил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян на праздничном вечере, где президент «Тверьуниверсалбанка» принимала поздравления от представителей государственных, муниципальных и общественных организаций, руководителей бизнес-структур, коллег, а также клиентов банка.

Вручение престижной награды стало заслуженным публичным признанием вклада Александры Михайловны Козыревой в развитие и становление современной банковской системы России, а также высокой оценкой достигнутых успехов в банковском бизнесе. Общественный орден «За заслуги перед банковским сообществом» II степени от Ассоциации российских банков, как следует из поздравительного текста диплома, присужден президенту ОАО «Тверьуниверсалбанк» Александре Михайловне Козыревой за многолетний добросовестный и безупречный труд в банковском деле и высочайшее профессиональное мастерство.

В ответном слове президент банка Александра Михайловна Козырева, выразив благодарность президенту АРБ Гарегину Тосуняну и всем членам правления Ассоциации, отметила следующее: «Особенно приятно получить общественную награду сегодня, в день моего юбилея, когда я уже получила огромное количество поздравлений! Думаю, что этот успех был бы совершенно невозможен без участия и поддержки коллег и единомышленников, которые работали и работают вместе со мной, моих мудрых учителей и талантливых учеников, наших клиентов! Я выражаю искреннюю и глубокую признательность за все поздравления, которые я получила в эти дни, всем тем, кто все эти долгие годы верили и продолжают верить в мое главное дело – «Тверьуниверсалбанк» – и работают вместе с нами. Надеемся оправдывать ваше доверие и выбор и в дальнейшем! Огромное всем вам спасибо!»

Коллектив ОАО «Тверьуниверсалбанк» всецело и искренне присоединяется к многочисленным поздравлениям, поступающим в адрес Александры Михайловны Козыревой по случаю состоявшегося награждения, а также в связи с ее юбилеем!

ОАО «Тверьуниверсалбанк»
Филиал в г. Челябинске:
адрес: ул. Сони Кривой, д. 79А, г. Челябинск, 454080;
тел.: (351) 265-72-06; факс: (351) 265-72-04.
Дополнительный офис:
адрес: ул. Энтузиастов, д.2;
тел.: (351) 263-84-91.
www.tubank.ru; e-mail: filial@tub.uu.ru

* На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления