Экономика

БИНБАНК открыл офис «На Авроре»

БИНБАНК открыл пятый по счету операционный офис в Челябинске. Новое отделение находится в самом центре Ленинского района – на пересечении ул. Дзержинского и ул. Гагарина. Торжественное открытие офиса «На Авроре» состоялось в четверг, 6 марта. Клиенты оценили удобство расположения банка, простор и функционал помещения нового формата и, естественно, выгодные предложения.

БИНБАНК присутствует на банковском рынке уже более 20 лет. Будучи одной из крупнейших финансовых организаций России, банк динамично развивается, разрабатывает новые продукты и активно расширяет филиальную сеть. Офис в Ленинском районе Челябинской области стал пятым офисом в Челябинске. Как отмечает управляющий Уральской региональной дирекции БИНБАНКа Ирина Чекмарева, этот район очень важен в рамках стратегии развития банка. «Мы открываем одно отделение на каждые 100 тысяч горожан. В Ленинском районе проживает порядка 250 тысяч человек, есть куда расширяться. Главное – чтобы людям было удобно получать банковские услуги».

Оценил вклад в развитие города и глава Администрации Ленинского района г. Челябинска Александр Орел: «Мы рады, что на территорию района заходит еще один серьезный банк. Уверен, что в банке не будет отбоя от клиентов. Думаю, найдется немало желающих оформить кредит или вклад на выгодных условиях».

Ирина Чекмарова, Александр Орел и руководитель отделения «На Авроре» Анастасия Томилова разрезали ленту под торжественный гимн БИНБАНКа.

Праздничная атмосфера, музыка и угощения привлекли в банк немало посетителей. Просторный свободный холл, комфортная зона ожидания – офисы нового формата несомненно придутся по вкусу жителям города. Житель Ленинского района Михаил уже не первый раз пользуется услугами БИНБАНКа.

«В прошлом году я совершенно случайно узнал о том, что в банке можно было бесплатно проверить кредитную историю. А когда пришел в банк, увидел, какие выгодные условия он предлагает по вкладам, я решил вложить средства», – рассказывает Михаил. По его словам, открытие офиса в Ленинском районе значительно упростит отношения с банком – отпадет необходимость добираться по пробкам до другого отделения.

БИНБАНК предлагает привлекательные условия по кредитам. «Оформив кредит до 31 мая, заемщики могут получить скидку до 50% на одобренную процентную ставку, – рассказывает руководитель отделения «На Авроре» Анастасия Томилова. А для тех, кто нацелен на финансовый результат, в настоящее время в банке действует специальное предложение – вклад «Верные друзья». Кроме того, БИНБАНК предлагает интересные карточные продукты – кэшбэк (возврат средств) по покупкам, низкие процентные ставки, льготный период.

Банк работает и с бизнесом: для этого сегмента предложена широкая линейка продуктов – от РКО до кредитования.

Специально для обслуживания премиального сегмента в новом офисе предусмотрено отдельное помещение, где состоятельные клиенты смогут с комфортом обслуживаться и получать информацию по любым продуктам у профессионального финансового консультанта – персонального менеджера.

ОАО «БИНБАНК»,
г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93/1;
тел.: 8 (351) 247-27-00;
Binbank.ru.

Фото: Видео Виталия ПАСТУХОВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления