Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

БИНБАНК открыл офис «На Авроре»

Поделиться

БИНБАНК открыл пятый по счету операционный офис в Челябинске. Новое отделение находится в самом центре Ленинского района – на пересечении ул. Дзержинского и ул. Гагарина. Торжественное открытие офиса «На Авроре» состоялось в четверг, 6 марта. Клиенты оценили удобство расположения банка, простор и функционал помещения нового формата и, естественно, выгодные предложения.

Поделиться

БИНБАНК присутствует на банковском рынке уже более 20 лет. Будучи одной из крупнейших финансовых организаций России, банк динамично развивается, разрабатывает новые продукты и активно расширяет филиальную сеть. Офис в Ленинском районе Челябинской области стал пятым офисом в Челябинске. Как отмечает управляющий Уральской региональной дирекции БИНБАНКа Ирина Чекмарева, этот район очень важен в рамках стратегии развития банка. «Мы открываем одно отделение на каждые 100 тысяч горожан. В Ленинском районе проживает порядка 250 тысяч человек, есть куда расширяться. Главное – чтобы людям было удобно получать банковские услуги».

Поделиться

Оценил вклад в развитие города и глава Администрации Ленинского района г. Челябинска Александр Орел: «Мы рады, что на территорию района заходит еще один серьезный банк. Уверен, что в банке не будет отбоя от клиентов. Думаю, найдется немало желающих оформить кредит или вклад на выгодных условиях».

Ирина Чекмарова, Александр Орел и руководитель отделения «На Авроре» Анастасия Томилова разрезали ленту под торжественный гимн БИНБАНКа.

Поделиться

Праздничная атмосфера, музыка и угощения привлекли в банк немало посетителей. Просторный свободный холл, комфортная зона ожидания – офисы нового формата несомненно придутся по вкусу жителям города. Житель Ленинского района Михаил уже не первый раз пользуется услугами БИНБАНКа.

Поделиться

«В прошлом году я совершенно случайно узнал о том, что в банке можно было бесплатно проверить кредитную историю. А когда пришел в банк, увидел, какие выгодные условия он предлагает по вкладам, я решил вложить средства», – рассказывает Михаил. По его словам, открытие офиса в Ленинском районе значительно упростит отношения с банком – отпадет необходимость добираться по пробкам до другого отделения.

БИНБАНК предлагает привлекательные условия по кредитам. «Оформив кредит до 31 мая, заемщики могут получить скидку до 50% на одобренную процентную ставку, – рассказывает руководитель отделения «На Авроре» Анастасия Томилова. А для тех, кто нацелен на финансовый результат, в настоящее время в банке действует специальное предложение – вклад «Верные друзья». Кроме того, БИНБАНК предлагает интересные карточные продукты – кэшбэк (возврат средств) по покупкам, низкие процентные ставки, льготный период.

Поделиться

Банк работает и с бизнесом: для этого сегмента предложена широкая линейка продуктов – от РКО до кредитования.

Специально для обслуживания премиального сегмента в новом офисе предусмотрено отдельное помещение, где состоятельные клиенты смогут с комфортом обслуживаться и получать информацию по любым продуктам у профессионального финансового консультанта – персонального менеджера.

 

ОАО «БИНБАНК»,
г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93/1;
тел.: 8 (351) 247-27-00;
Binbank.ru.

Фото: Видео Виталия ПАСТУХОВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter