Экономика ЧКЗ запустили на Кубе 80 компрессорных установок

ЧКЗ запустили на Кубе 80 компрессорных установок

В республике Куба специалисты ЗАО «Челябинский компрессорный завод» 2 октября завершили пусконаладку 80 винтовых компрессорных установок с приводом от дизельного двигателя. Вся техника успешно запущена в эксплуатацию и показывает стабильные рабочие параметры, сообщает пресс-центр ЧКЗ.

Компрессорные установки прекрасно выдержали долгую транспортировку двумя видами транспорта – сначала автомобильным из Челябинска до Санкт-Петербурга, потом – морским до Республики Куба.

Представители кубинского заказчика данной партии винтовых компрессорных установок выразили благодарность за отличную подготовку оборудования к столь сложной транспортировке, после которой техника пришла в абсолютной целости и сохранности, сохранив на высшем уровне все свои характеристики.

Кроме того, высокую оценку получила работа сервисной службы ЗАО «ЧКЗ», специалисты которой для тщательной подготовки компрессорного оборудования к эксплуатации оперативно выехали в командировку на остров Куба. Сервисные инженеры осуществили пусконаладочные работы компрессорных установок, а также провели обучение по их эксплуатации для кубинских специалистов.

Фото: Фото с сайта Chkz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления