Экономика Клиенты Банка24.ру пополняют счет и снимают наличные без комиссии

Клиенты Банка24.ру пополняют счет и снимают наличные без комиссии

В апреле к Объединенной расчетной системе (ОРС) присоединилось еще пять банков. Клиенты банков-участников ОРС смогут пополнять счета и снимать наличные на льготных условиях приблизительно в 800 дополнительных банкоматах.

Большее количество банкоматов по всей России (около 600) стало доступно для клиентов «Точки» благодаря вступлению в ОРС банка «Открытие». Также в апреле состав финорганизаций–участников ОРС пополнился самарским ГазБанком (более 100 банкоматов в Самаре, Тольятти, Ульяновске, Адлере и других городах), пензенским банком «Кузнецкий», а также ЕвросибБанком и Лайт-банком.

Кроме того, у клиентов банков-участников ОРС появилась возможность вносить наличные на банковские счета с помощью карт через банкоматы МТС-Банка. В сети МТС-Банка более 400 устройств, принимающих наличные.

Банк24.ру является полноправным участником объединенной расчетной системы с 2011 года. Сегодня членами ОРС являются более 170 финансовых организаций – это более 25 тысяч банкоматов и более 4 тысяч банковских офисов. Комиссия за пополнение счета с помощью карты через банкоматы ОРС не взимается. Условия, по которым клиенты Банка24.ру могут снимать в банкоматах наличные, зависят от тарифного плана. Подробно ознакомиться с тарифами «Точки» для бизнеса можно здесь. Тарифы банка для частных клиентов представлены здесь.

Найти ближайший к вам банкомат ОРС в любом регионе страны можно здесь. Еще удобнее для этих целей пользоваться мобильным приложением Банка24.ру (айфон- или андроид-банком).

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления