RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Челябинский бутик итальянского бренда Elena Mirò пригласил за подарками

Челябинский бутик итальянского бренда Elena Mirò пригласил за подарками

Весь июль в бутике Elena Mirò всем покупателям – скидка до 50%.

Итальянский бренд Elena Mirò, воспевающий женственность и чувственность форм, хорошо знаком тем, кто ценит элегантность и изящество. Однако только год назад местные модницы получили возможность приобретать любимые вещи, не выезжая из города.

История Elena Mirò началась в 80-х годах, когда дизайнеры бренда выбрали в качестве основной стратегии сочетание стиля, качества и нестандартного подхода к размерам. С развитием prêt-à-porter – одежды для повседневной носки – мода стала все более массовой, индивидуальный пошив отошел на второй план. Модели «плюс» вышли на подиумы, олицетворяя средиземноморский эталон красоты и представляя собой мягкий и соблазнительный образ современной женщины, умеющей подчеркнуть достоинства своей фигуры. Сегодня, спустя несколько десятков лет с момента открытия первого магазина, торговая сеть Elena Mirò насчитывает около 130 бутиков и 100 отделов в крупных универмагах. А с прошлого года этот бренд есть и в Челябинске.

Стильная, элегантная одежда Elena Mirò, одновременно шикарная и лаконичная, подходит для разных случаев жизни. «Я не люблю резко выделяться из толпы, но, если меня увидели, то непременно должны запомнить», – сказала однажды одна из основателей марки Элена Мирольо. Поэтому женственность ее силуэтов гармонично сочетается с простотой линий, создавая уникальный итальянский характер каждой вещи.

По оценке стилистов, бренд Elena Mirò компании Miroglio Fashion (принадлежит известному холдингу Miroglio Group) занимает, пожалуй, самую сложную нишу, создавая вещи расширенного размерного ряда – до 60-го. Однако его успех в мире моды очевиден – на сегодняшний день это единственная марка женской одежды такого плана, которая вышла на уровень prêt-a-porter и ежегодно принимает участие в Неделе моды в Милане.

«Приглашаем вас за новым великолепным образом и восхитительным настроением!» – говорят в бутике Elena Mirò.

Бутик Elena Mirò,
адрес: Челябинск, проспект Ленина, 65;
телефон: (351) 727-71-81;
Elenamiro74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления