Бизнес ЮУЖД от кутюр

ЮУЖД от кутюр

За лето все здания и сооружения железной дороги от Челябинска до Миасса должны обрести единый стиль. На Южно-Уральской железной дороге началась реализация программы облагораживания полосы отвода...

За лето все здания и сооружения железной дороги от Челябинска до Миасса должны обрести единый стиль. На Южно-Уральской железной дороге началась реализация программы облагораживания полосы отвода.

Первым будет изменен внешний вид участка от станции Миасс до станции Челябинск. Вокзалы между двумя городами должны предстать в одной цветовой гамме. Какой именно, руководство ЮУЖД пока не определилось. Но предполагается, что в серебристой.

В дальнейшем каждое направление Южно-Уральской железной дороги приобретет свой цвет и дизайн. Кроме того, будет облагорожена вся прилегающая территория: от вокзалов уберут мусор, поставят ограждение и скамейки.

На некоторых участках сети железных дорог, например, на Ярославском направлении Московской магистрали, подобные изменения уже произошли. Первые результаты обновления дизайна южноуральцы смогут оценить уже в августе, часть работ планируется завершить к Дню железнодорожника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления