RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес ММК подружится с «Фольксвагеном»

ММК подружится с «Фольксвагеном»

Руководство Магнитогорского металлургического комбината договорилось о сотрудничестве с автомобильным концерном «Фольксваген Групп»...

Руководство Магнитогорского металлургического комбината договорилось о сотрудничестве с автомобильным концерном «Фольксваген Групп». Заинтересованность в поставке холоднокатаного листа представители концерна высказали в ходе прошедшей 14 июня встречи с генеральным директором ММК Геннадием Сеничевым.

В состав концерна «Фольксваген Групп» входят производители таких известных марок, как Audi, Volkswagen, Skoda, Bentley, Bugatti, SEAT и Lamborghini. Годовое потребление металла предприятиями компании превышает 3,5 миллионов тонн.

В составе делегации в Магнитку прибыли руководители подразделений и технические специалисты Volkswagen и Audi. Гости высказали заинтересованность в поставках прежде всего холоднокатаного листа, в том числе оцинкованного, а также горячекатаной металлопродукции. Представители концерна предложили пошаговую программу развития отношений, включающую проработку технических деталей, изучение взаимных возможностей и требований, предварительные испытания продукции, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Для зарубежных автопроизводителей российский рынок представляется очень перспективным не только из-за растущих объемов потребления, но и из-за возможностей размещения здесь производственных мощностей.

ММК также заинтересовано в сотрудничестве. За пять месяцев текущего года поставки металлопродукции меткомбината отечественным автозаводам составили около 200 тысяч тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления