RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес СкайЛинк ввел безроуминговое пространство

СкайЛинк ввел безроуминговое пространство

С 7 августа у абонентов сети СкайЛинк–Челябинск появилась возможность осуществлять разговоры в едином безроуминговом пространстве...

С 7 августа у абонентов сети СкайЛинк–Челябинск появилась возможность осуществлять разговоры в едином безроуминговом пространстве на территории Челябинской и Свердловской областей. Соответствующий договор в конце июля подписали компании «Апекс» и «Уралвестком», представляющие связь СкайЛинк на данных территориях.

Теперь абоненты Челябинского СкайЛинка, подключившиеся к тарифам «Все включено» и «Безлимитный» в Челябинской области, будут иметь возможность говорить в рамках существующей абонентской платы далеко за пределами своей области. По словам генерального директора компании «Апекс» Дмитрия Краскова, данная услуга – это дополнительный бесплатный сервис для абонентов, которые являются интенсивными пользователями связи СкайЛинк и VIP-клиентами. «В их преданности мы особо заинтересованы, поэтому введение безроумингового пространства можно рассматривать как первый шаг к установлению особых отношений с этой группой клиентов», – подчеркнул Дмитрий Красков.

Напомним, что коммерческая эксплуатация сети СкайЛинк в Челябинской области началась в июле. Благодаря возможностям универсального сотового оператора жители многих городов и поселков Южного Урала теперь впервые смогут пользоваться телефонной связью и выходить в Интернет. Стандарт IMT-MC-450, в котором работает СкайЛинк, обеспечивает передачу сигнала на низких частотах, что является огромным преимуществом на многих территориях, где не властны высокие частоты.

Сейчас СкайЛинк уверенно принимается в Южноуральске, Миассе, Кыштыме, Чебаркуле, в курортных зонах Челябинской области. Значительно расширен охват пригорода: поселки Шершни, Тарасовка, Северный, Западный и другие, – где на сегодняшний день затруднена работа других операторов, при этом жителям этих районов теперь доступна не только голосовая телефония, но и Интернет!

Контакты:
Call-центр Челябинск: 8(351)778-06-08, 8901-251-51-51,
Магнитогорск: 3519-22-55-28
www.skylink-chel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления