RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Реклама для «ТОПа»: как перестать тратить деньги на рекламу?

Реклама для «ТОПа»: как перестать тратить деньги на рекламу?

«Уральская школа бизнеса» запускает новую программу обучения для топ-менеджеров. В апреле к традиционным программам «Топ-менеджер»...

«Уральская школа бизнеса» запускает новую программу обучения для топ-менеджеров. В апреле к традиционным программам «Топ-менеджер» и «Практический маркетинг» для руководителей предприятий и коммерческих служб присоединится еще один уникальный курс – «Академия рекламы».

По словам заместителя директора «Уральской школы бизнеса» Светланы Позовской, уникальность новой программы обучения заключается в том, что впервые разобраться во всех тонкостях рекламных технологий предложено не специалистам-исполнителям, а собственникам и руководителям предприятий. «Актуальность такого предложения очевидна: на высококонкурентных рынках привычные стратегии «делай, как все» или «просто потрать на рекламу больше» уже не приносят ожидаемых результатов, – комментирует Светлана Позовская. – Для современного развивающегося предприятия реклама – это не только, и не столько, красивая картинка в глянцевом журнале или веселая песенка в радиоэфире. Рекламные технологии могут стать стратегическим орудием в конкурентной борьбе, а могут… опустошить расчетный счет компании».

Для того чтобы предоставить челябинским предпринимателям идеально настроенный на решение бизнес-задач инструмент, консультанты «Уральской школы бизнеса» разработали курс «Академия рекламы». «Особенность курса в том, что мы говорим с топ-менеджерами на одном языке и предлагаем только те решения, которые могут принести реальный бизнес-результат, – продолжает г-жа Позовская. –В первую очередь это обусловлено тем, что наши преподаватели имеют не только опыт разработки комплексных рекламных кампаний, но и управления собственным бизнесом».

Превращению «черного ящика» в чемоданчик с рабочими бизнес-инструментами будут способствовать авторы-разработчики курса «Академия рекламы» Анна Печеркина и Георгий Циплаков (Екатеринбург).

Как утверждает Анна Печеркина, идея обучить рекламному делу руководителей и собственников предприятий давно витала в воздухе: «Во Франции говорят: чтобы исправить человека, придется начать с его бабушки. В нашей рекламной практике эта фраза означает: чтобы найти общий язык с менеджером по рекламе, нужно начинать с его руководителя. С одной стороны, планирование и реализация рекламных кампаний не является ключевой задачей топ-менеджера, этим занимаются специалисты «на местах», среди которых немало хороших профессионалов. Но с другой стороны, результативность рекламы зависит не только от исполнителей, а во многом от того, насколько грамотно и точно определена цель, насколько слаженно работают на ее достижение различные службы – от производства до отдела продаж, – и, наконец, насколько адекватны ожидания руководителя. Такой взгляд на рекламу позволяет встроить ее в единую систему управления предприятием», – заключает она.

Пока для многих челябинских руководителей реклама – это лишь еще одна расходная часть бюджета предприятия. Специалисты «Уральской школы бизнеса» намерены превратить ее в еще один инструмент увеличения стоимости бизнеса. В рамках программы «Академия рекламы» слушателям также расскажут о том, как привлечь клиентов в условиях, когда рекламный бюджет компании довольно мал. А специально для тех, кто вообще не любит тратить деньги, авторы курса приготовили бизнес-мастерскую, посвященную новым технологиям в маркетинге.

ОАНО «Уральская школа бизнеса» – современный центр бизнес-образования, целью которого является повышение квалификации сотрудников, специалистов и руководителей предприятий. Школа имеет государственную лицензию № 194281, Международный сертификат качества ISO 9001: 2000 – свидетельство высокого уровня и соответствия международным требованиям бизнес-образования.

" hspace=

г. Челябинск, ул. Российская, 275 (2 этаж) Тел.: 265-77-42, 264-54-77, 264-22-81 www.u-b-s.ru, shkola@u-b-s.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления