Бизнес Блестящие идеи от «Доходного места»

Блестящие идеи от «Доходного места»

Черный Ангел в белых одеждах и две обворожительные Феи рекламы в сиреневом с тату-надписями на оголенных спинах. Именно эта экстравагантная промтроица креативно представила акцию агентства «Доходное место»...

" src=

Черный Ангел в белых одеждах и две обворожительные Феи рекламы в сиреневом с тату-надписями на оголенных спинах. Именно эта экстравагантная промтроица креативно представила акцию агентства «Доходное место» на нынешней выставке «Рекламные технологии». По мнению очевидцев, презентация этой компании стала самой яркой, зрелищной и интригующей. Предметом презентации явились абсолютные новинки в области наружной рекламы на Южном Урале – технология Air Sistem и рекламные скамейки.

Агентство маркетинговых коммуникаций outdoor «Доходное место» на рынке наружной рекламы работает более двух лет. Компания занимается изготовлением, монтажом и сопровождением проектов наружной рекламы и в качестве основных направлений своей деятельности предлагает рекламодателям такие виды рекламных площадей, как магистральные перетяжки, билборды и брандмауэры.

«На выставке рекламных технологий впервые на Южном Урале мы презентовали два новых продукта, – сообщил исполнительный директор ООО «Доходное место» Сергей Чигинцев. – Прежде всего это известная во всем мире и очень эффективная система наружной рекламы Air Sistem и такой объект наружной рекламы, как рекламная скамейка».

Air Sistem предназначена для изготовления широкого спектра рекламных и информационных вывесок как для внутреннего, так и для внешнего использования. Уникальность технологии состоит в способности изображения мерцать и колебаться за счет любого хаотического движения воздушных масс, привлекая внимания потенциальных клиентов. Как показали испытания, количество визуальных контактов при применении данной технологии намного выше, чем при использовании традиционных средств наружной рекламы. Изображения Air Sistem резко выделяются среди других носителей информации, а в темное время суток ее освещение придает изображению еще более эффектный вид и может посоревноваться с неоновыми вывесками. Большим плюсом Air Sistem является также возможность быстрой смены изображения без применения специального оборудования и навыков.

Собственно Air Sistem представляет из себя мозаику из разноцветных дисков, цветовая гамма которых достаточно широка и может быть дополнена по спецзаказу любым цветом из представленных в международной классификации RAL. Поверхность диска возможна в матовом, глянцевом, металлизированном или голографическом исполнении.

" src=

Что касается рекламных скамеек, то их основной особенностью является то, что спинки, предназначенные для размещения рекламы, изготовлены из антивандального стекла, а это значит, что они выдерживают любые физические воздействия. (Это наглядно и на деле было продемонстрировано представителями компании на выставке «Рекламные технологии»). С точки зрения эффективности и рентабельности важен и тот факт, что расстановка рекламных скамеек происходит в самых оживленных местах Челябинска. В весенне-летний период эффективность воздействия рекламы на скамейках увеличивается на порядок.

Для представителей компании «Доходное место» наружная реклама – это не просто растяжки, перетяжки, щиты, а инструмент передачи информации потенциальным потребителям. И здесь очень важно грамотно использовать все эти инструменты. «Специалисты «Доходного места», исходя из поставленных клиентом задач, составляют индивидуальную адресную программу, разрабатывают медиа-план проекта, – говорит г-н Чигинцев, – а затем осуществляются все работы, связанные с разработкой дизайна, изготовлением, монтажом, размещением и обслуживанием готовой рекламы. Кроме того, мы уделяем пристальное внимание отслеживанию эффективности нашей работы».

Интересен тот факт, что мнение многих специалистов о перенасыщенности челябинского рынка наружной рекламы подтверждает и статистика. По данным исследовательской компании «Эспар-Аналитик» (г. Москва), специализирующейся на мониторинге наружной рекламы России, Челябинск занимает первое место среди региональных центров по количеству квадратных метров наружной рекламы. «Мы предлагаем клиентам в условиях рекламного переизбытка выделиться на фоне бесчисленного множества конкурентов, – говорит г-н Чигинцев. – И сделать это можно уже сейчас с помощью уникальной технологии Air Sistem, впервые внедренной на Южном Урале нашей компанией».

Среди клиентов компании находятся крупные автосалоны («Азия-авто», «Джемир», «Сатурн», «Аспект-моторс»), банки (Уралвнешторбанк, Челябинвестбанк, «Сиб-банк», «КМБ-банк»), торговые дома и салоны («Евростиль», «Март-мебель») и многие другие организации. Медиа-партнерами «Доходного места» являются такие рекламные издания, как «Парамон-промоушн», журнал «Выбирай», медиахолдинг «Олимп», «Авторадио», «Наше радио» и другие популярные радиостанции Челябинска – «L-радио», «Абсолютное радио», «Народный хит». Кроме того, среди партнеров компании – известные операторы сотовой связи: «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Utel», «Скай-линк».

«Очень оперативная компания, – считает один из клиентов «Доходного места» маркетолог салона «Март-мебель» Андрей Уткин. – Все вопросы решаются быстро и качественно, а нестыковки, если они возникают, устраняются моментально».

Подобного мнения придерживается и представитель финансовой группы «УралСиб» ведущий специалист отдела рекламы Елена Пошморго. «Всю работу команда «Доходного места» выполняет в срок и без накладок, – говорит она. – Ребята очень скрупулезно подходят к делу и до последнего ищут то, что нужно клиенту, даже если его пожелания кажутся порой невозможными. У нас была очень сложная схема расположения растяжек – «Доходное место» предложило нам массу вариантов».

Весь комплекс услуг, предоставляемых этой компанией, устраивает и их партнера –группу радиостанций «Олимп», «Авторадио», «Наше радио». «Это очень хорошая команда, наш единственный партнер по аренде перетяжек, – считает руководитель отдела продвижения медиахолдинга Ольга Шеметова. – Мы часто размещаем не только имиджевую рекламу радиостанций, но и поддерживаем музыкальные проекты, и «Доходное место» профессионально подбирает места для размещения нашей рекламы, учитывая специфику мероприятия. Огромное спасибо Сергею Чигинцеву, мы очень рады с ним сотрудничать!»

Всю интересующую информацию о работе компании и представленных новинках можно узнать по телефонам: (351) 270-88-88, 232-23-93 или по электронному адресу: dmesto@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления