RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Майкл Бэнг: философия продаж

Майкл Бэнг: философия продаж

18-22 мая Челябинск посетит легендарный бизнес-тренер, основатель «Международной школы продаж» Майкл Бэнг...

" src=

18-22 мая Челябинск посетит легендарный бизнес-тренер, основатель «Международной школы продаж» Майкл Бэнг. За пять дней он проведет целую серию эффективных тренингов по продажам и обслуживанию клиентов для собственников бизнеса, руководителей компаний, и специалистов в сфере продаж. Организатором визита западного бизнес-гуру на Южный Урал в который раз выступила консалтинговая компания «Консультант бизнеса». По мнению челябинских консалтеров, семинары Майкла Бэнга обещают стать самым ярким событием последних месяцев на рынке бизнес-образования в Челябинске. Ожидается, что тренинг соберет виднейших представителей челябинского бизнеса, не упускающих возможности приобрести новые идеи и поделиться накопленным опытом.

Майкл Бэнг – культовая фигура в западном бизнес-сообществе последних десятилетий. Начав карьеру с простого коммивояжера, он достиг в бизнесе головокружительных успехов. В Испании Бэнг успешно развивал торговлю меховыми изделиями, в Италии и Великобритании работал на рынке драгоценных камней, в Дании оказывал услуги в качестве финансового консультанта. С 90-х годов м-р Бэнг, имеющий 20-летний опыт успешного продавца, начал проводить обучающие тренинги по продажам и основал «Международную школу продаж». Сегодня Майкл Бэнг активно преподает в Европе и России, а также является консультантом WISE (WISE – международная ассоциация предпринимателей, использующая в своей работе административную технологию Рона Хаббарда).

В России Бэнг проводит за год более ста тренингов в разных городах от Калининграда до Камчатки. За последние два года его учениками стали 11000 человек. Список его клиентов впечатляет. Среди них НК «ЮКОС», пивоваренный завод «Очаково», компания «Whirpool», банк «Уралсиб» и другие.

" src=

«Сегодня торговля в России – одна из самых развивающихся отраслей, которая позволяет реально зарабатывать деньги и быстрыми темпами развивать свое дело, – говорит м-р Бэнг. – При этом в силу объективных причин сегодня в России практически нет высококлассных специалистов в области торговли, но люди здесь заинтересованы в обучении. Для многих из них это новый способ мышления. Я учу их строить бизнес по сценарию «выигрыш-выигрыш», который работает на будущее».

Нынешний визит известного бизнес-гуру в Челябинск – далеко не первый. В тренингах Бэнга уже приняли участие такие компании, как «Победа», «Метран», «Равис», «Японская электроника», «Русский Орех», «Союз-Полимер», «Горнозаводское объединение», Санаторий «Урал». Эксклюзивным представителем интересов Бэнга на Южном Урале выступает консалтинговая компания «Консультант бизнеса».

Программа пятидневного семинара довольно обширная и включает целую серию тренингов по вопросам эффективных продаж и обслуживания клиентов.

Как побуждать персонал предоставлять отличное обслуживание? Как оценить, достаточен ли ваш сервис, и как избежать избыточного сервиса? Как сделать так, чтобы продавцам нравилось продавать и повысить их уверенность в себе? Как выработать стратегию, обеспечивающую повышение уровня продаж? Как проводить ежедневное обучение продажам в рамках своей компании? Это далеко не полный список тем, которые участникам тренинга предстоит обсудить в ходе обучения.

«Первый фактор успешных продаж – это правильная мотивация. Мы должны помочь клиенту, как доктор. Второе – человек должен хотеть быть успешным. Это основной принцип успешных продавцов. Далее, если вы хотите продавать хорошо, то должны уметь создавать хорошие отношения и гармонию с клиентами. Уметь находить людей, готовых купить ваш продукт», – поделился некоторыми секретами своей технологии Майкл Бэнг.

По мнению директора компании «Консультант бизнеса» Елены Черединовой, тренинги рассчитаны в первую очередь на руководителей компаний и собственников бизнеса, во вторую – на менеджеров по продажам. «Не секрет, что руководитель – это человек, который всегда что-то продает. Например, идеи своим подчиненным. Но когда вы просто заставляете своего сотрудника что-то делать, эти усилия, как правило, встречают противодействие. Напротив, если вы продаете человеку свою идею, объясняете ее преимущества, он начинает с вами сотрудничать, вместо противодействия вы получаете два вектора, направленные в одну сторону. Вот почему руководителю необходимо в совершенстве владеть техникой продаж. В этом случае он сможет с успехом внедрять данную технологию у себя в компании», – считает г-жа Черединова.

Не менее ценно, что по итогам семинаров каждый из участников получит бесплатное руководство Майкла Бэнга по организации внутрикорпоративных тренингов по повышению эффективности продаж в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления