Бизнес ЮУрГУ выйдет на «Business Meeting»

ЮУрГУ выйдет на «Business Meeting»

17-18 мая в Челябинске состоится первый «Бизнес-митинг». Под таким названием пройдет международный форум «Бизнес-успех – от интуиции к системе!», организованный Южно-уральским госуниверситетом. Впервые за несколько...

" src=

17-18 мая в Челябинске состоится первый «Бизнес-митинг». Под таким названием пройдет международный форум «Бизнес-успех – от интуиции к системе!», организованный Южно-уральским госуниверситетом. Впервые за несколько лет он соберет на Урале такое количество звезд мирового бизнеса. За два дня своими разработками в области стратегии управления с участниками поделятся такие бизнес-гуру, как Томас Гэд, написавший бестселлер «4D брэндинг», автор индивидуальной сбалансированной системы показателей Хьюберт Рамперсад, профессор Йоркского университета (США) Эдуард Селвин и другие.

«Business Meeting» – формат, соединивший лучшее из традиционных бизнес-форумов и неформальных встреч, новая возможность повышения эффективности бизнеса. Сочетание докладов признанных гуру в ключевых вопросах бизнеса и живых дискуссий участников встречи направлено на достижение максимального практического результата, незамедлительно дающего измеримый эффект.

Прибыль компании – не удача, а гарантированный результат вашей стратегии? Бренд приносит вам дополнительно 30% прибыли, работает на вас каждый день из года в год бесплатно? Изменения спроса больше не беспокоят вашу компанию? Вы уверены: затраты на коммуникации и продажи – минимальны? Динамика развития вашей компании недосягаема для конкурентов? Каждый сотрудник компании сделал все, чтобы ваша прибыль была максимальной? Бизнес-процессы автоматизированы, вам достаточно одного взгляда на монитор для получения полной информации? Дешевые и длинные деньги легко доступны для ваших проектов?

Участие в «Business Meeting» позволит получить инструменты для ответа «ДА» на все перечисленные вопросы и обрести вдохновение для изменения своего бизнеса, уверяют организаторы.

Программа форума довольно обширна. За два дня его участники обсудят целый ряд аспектов в области управления компанией, включая вопросы брендинга, стратегии, HR-менеджмента, привлечения инвестиций, командообразования и других.

" src=

Настоящим событием для Челябинска станет визит мирового бизнес-гуру Томаса Гэда. Автор бестселлера «4D брэндинг» м-р Гэд уже более 20 лет работает в рекламном бизнесе как автор текстов, креативный директор и директор по стратегическому развитию брендов. Он являлся консультантом по формированию и продвижению бренда компаний SAP, Procter&Gamble, Microsoft, именно ему принадлежит авторство слогана «Nokia – connecting people».

В рамках форума Томас Гэд проведет семинар «Бренд как инструмент управления бизнесом», на котором расскажет о том, как сформировать бренд, позволяющий разработать эффективную стратегию, как создать в восприятии потребителей позицию, отличную от конкурентов, как снизить затраты на маркетинговые коммуникации.

Не менее звездным является состав остальных участников «Бизнес-митинга». Так, об «Универсальной системе показателей деятельности предприятия» расскажут автор технологии Х. Рамперсад и консультант, вице-президент Международной консалтинговой компании «TPS – International» Р. Бензе.

Проблемам подготовки инвестиционного предложения и международного бизнес-плана будет посвящен тренинг Кендрика Уайта, управляющего директора Marchmont Capital Partners, члена правления трех портфельных компаний Фонда I, работающих в сфере фармацевтики, упаковочных материалов и FMCG легких закусок.

Кроме того, перед участниками форума выступят профессора Йоркского университета (США) Л. Кауфер и Э. Селвин, тренер спортивных команд чемпионов Европы и мира Д. Блат, генеральный директор российской консалтинговой компании «ВИП-Анатех», автор более 70 печатных работ по процессному управлению, управлению затратами В. Ивлев, специалист АКБ «Траст» Д. Никитин.

Стоимость участия в «Business Meeting» – 8 200 рублей.

Получить более подробную информацию о программе форума, а также пройти регистрацию можно на www.ifsusu.ru, а также по телефонам (351) 267-94-98; 268-96-83(84).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления