RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «ЮжУралкондитер»: «Челябинск – это мы!»

«ЮжУралкондитер»: «Челябинск – это мы!»

Завершилась череда праздничных мероприятий, посвященных 270-летию Челябинска. Одним из самых ярких событий прошедшего юбилея стало праздничное уличное шествие под девизом «Челябинск – это мы», прошедшее 9 сентября. Семь районов города выставили красочные

" src=

Завершилась череда праздничных мероприятий, посвященных 270-летию Челябинска. Одним из самых ярких событий прошедшего юбилея стало праздничное уличное шествие под девизом «Челябинск – это мы», прошедшее 9 сентября. Семь районов города выставили красочные колонны из представителей промышленных предприятий, студентов, бюджетных организаций. Одним из самых ярких участников шествия стала группа предприятия «ЮжУралкондитер».

К празднованию Дня рождения города сотрудники «ЮжУралкондитера» подготовились особо. Нарядные ветровки с фирменной символикой – жар-птицей, стилизованные русские сарафаны, воздушные шары, фирменные флаги, украшенная воздушными гирляндами и баннерами машина, – все это было специально подготовлено для праздничного шествия. Но главным оказалось праздничное настроение участников парада.

К шествию присоединились 50 сотрудников кондитерской фабрики. Пока колонна Советского района ждала свого вступления на главную улицу города – проспект Ленина, ростовые куклы «ЮжУралкондитера» развлекали детвору. Челябинцы без труда узнавали популярную «Мерендинку» и с удовольствием фотографировались на фоне «Конфеты-батончика». По дороге к центральной площади кондитеры пели песни, выкрикивали традиционные речевки.

На площади Революции из жителей города образовался живой коридор. Люди тепло приветствовали делегацию кондитеров, в первую же минуту узнавали фирменный автомобиль и новый логотип фабрики. «ЮжУралкондитер, ура!» – доносилось из толпы. «Душа поет!» – отвечали мы и пели. Коллектив «ЮжУралкондитера» в очередной раз проявил сплоченность и радушие, разделив радость праздника с городом и приняв теплые поздравления своих потребителей.

Брэнд-менеджер Наталья Селюнина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления