Бизнес Невское обрело новую форму

Невское обрело новую форму

У премиального пива «Невское» никогда не было недостатка в поклонниках. Скоро их станет ещё больше!...

" src=

У премиального пива «Невское» никогда не было недостатка в поклонниках. Скоро их станет ещё больше! К традиционно высокому качеству этого пива и его неповторимому мягкому вкусу добавилась стильная форма. Новую бутылку бренда «Невское» украшает гравировка с надписью «Россия. Санкт-Петербург». Благодаря удобной эргономичной форме, разработанной британским агентством LFH, бутылка пива «Невское» лучше лежит в руке и позволяет приятно провести время со вкусом в любой компании.

Чтобы познакомить покупателей с новинкой, бренд «Невское» запускает промо-акцию, которая пройдет в крупнейших городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Продлится акция почти до середины декабря.

В этот период немало сюрпризов приготовило «Невское» для потребителей. Заказывая бокал пива в барах, вы получите приглашение поучаствовать в игре, после чего становитесь обладателем оригинального подарка от бренда «Невское».

Закажите 4 бокала для вашей тёплой компании, соберите несложный пазл – и фирменный сувенир ваш!

Если в магазине вы встретите красивых девушек, разыгрывающих призы от бренда «Невское», то участвуйте в акции и получите множество приятных подарков.

Промо-акция бренда «Невское» – это не только прекрасный повод вновь собраться вместе за бокалом премиального пива «Невское». Это еще и отличная возможность получить подарки от известного бренда.

Пиво «Невское» – соберите друзей, проведите время со вкусом, и получите подарок!

Подробности акции – на сайте www.nevskoe.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления