RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Трактор» откроет «Техносмотр»

«Трактор» откроет «Техносмотр»

Группа компаний «Прайс», журнал «Стройэксперт» при поддержке правительства Челябинской области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и челябинского городского совета...

" src=

Группа компаний «Прайс», журнал «Стройэксперт» при поддержке правительства Челябинской области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и челябинского городского совета общероссийской общественной организации «Опора России» 21 декабря 2006 года проводят выставку-презентацию коммунальной и дорожно-строительной техники «Техносмотр. Снегоборье – 2007». На территории выставочного комплекса «ЮжУралЭкспо» будет представлена лучшая техника, предназначенная для городских коммунальных служб и строительно-дорожных организаций.

По словам организаторов, главная задача выставки – не только продемонстрировать лучшие современные образцы дорожно-строительной техники, но и мотивировать коммунальщиков Челябинской области к приобретению и использованию качественной снегоуборочной техники. Ведь от этого без преувеличения зависит полноценная жизнь мегаполиса в зимний период.

Для строителей мероприятие обещает стать прекрасной площадкой для знакомства и общения с производителями спецтехники. Гости «Снегоборья – 2007» смогут посмотреть новинки спецтехники, получить комментарии специалистов, эксплуатирующих технику, и что не менее важно – увидеть представленную технику в действии и оценить ее по достоинству. Кроме того, помимо снегоуборочной техники, участники «Техносмотра» смогут познакомиться с новой коллекцией комфортной спецодежды «Осень-Зима – 2007» от производителей.

" src=

В рамках выставочной программы организаторы запланировали семинар «Реальное состояние, проблемы и перспективы жилищно-коммунальной отрасли», в котором примут участие представители органов власти, руководители ДРСУ, служб ЖКХ и представители строительных организаций. Они обсудят состояния парка городской коммунальной и дорожной техники, проблемы его обновления, использование механизмов лизинга в жилищно-коммунальной и дорожно-строительной отрасли, а также вопросы взаимодействия муниципалитетов с производителями и дилерами.

Интересно, что почетным гостем выставки станет детская хоккейная команда «Трактор». Маленькие «трактористы» покатаются на тракторах и получат подарки от организаторов. А вечером того же дня состоится хоккейный матч «Трактор» vs «Металлург». VIP-гости из Екатеринбурга, Башкирии, Кургана и городов Челябинской области получат билеты на матч. После семинара гостей ждет фуршет и приятные сюрпризы.

Внимание! Семинар можно посетить только по пригласительным билетам. Для получения билета необходимо зарегистрироваться по e-mail: lvb@price74.ru или по телефону 8-912-778-73-95.

Подать заявку на участие в выставке и получить более полную информацию вы можете в оргкомитете мероприятия по адресу г. Челябинск, ул. Курчатова 19, оф.414, тел.: (351) 262-86-22, моб. 89-222-32-08-74, 8-919-338-38-38, e-mail: yaognivo@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления