Бизнес Каждый второй ребенок в Челябинской области получит в подарок сладости от «Южуралкондитера»

Каждый второй ребенок в Челябинской области получит в подарок сладости от «Южуралкондитера»

Новый год – особое время в жизни россиян. И самая напряженная пора в работе кондитерских предприятий. Создание новогодних подарков – серьезный производственный процесс...

" src=

Новый год – особое время в жизни россиян. И самая напряженная пора в работе кондитерских предприятий.

Создание новогодних подарков – серьезный производственный процесс. Для формирования подарков на «Южуралкондитере», входящем в холдинг «Объединенные кондитеры», создано отдельное производство: самостоятельная линия, отдельные бригады. Весь процесс соответствует требованиям СЭС.

Профессиональный и масштабный подход необходим, если ты являешься поставщиком для «новогодней елки» губернатора. В этом году ОАО «Южуралкондитер» в третий раз выиграл тендер на производство и поставку подарков по заказу губернатора Челябинской области.

Уже более 5 лет ЮУК поставляет сладкие подарки участникам новогодних утренников администрации области. Это большая честь для коллектива и большая ответственность. Каждый второй ребенок в Челябинской области получит подарок от «Южуралкондитера», попробует новые конфеты и те, вкус которых помнят еще мамы и бабушки. В подарок входит продукция московских производителей: «Красный октябрь», «РотФронт».

В свою очередь легкие бисквиты «Мерендинка» уже традиционно отправляются для формирования подарков московским фабрикам холдинга «Объединенные кондитеры». Дети по всей России получат в подарок продукт от челябинской фабрики. В прошлом году «Мерендинка» зарекомендовала себя на елке в Кремле.

Подарки собираются с особым трепетом: конфеты помещаются в пакетик, который защищает сам продукт, затем в коробочку и снова в фирменный пакет, чтобы невредимым доставить лакомство к столу. Нарядная птичка «Южуралкондитера» издалека приветствует своих покупателей с магазинной полки.

" src=

Новый год на челябинской фабрике начинается еще весной. С выбора упаковки и создания особого уникального предложения для покупателей. В этом году «Южуралкондитер» представил своим потребителям новый образ торговой марки в виде русской, теплой, душевной птички и начал продвижение продуктов под слоганом «Душа поет!». Поэтому и новогодний прайс представляет две коллекции подарков: «Новогодняя песня» и «Душа поет!». Коллекции отличаются по наполнению и предлагаемой упаковке.

Для встречи нового 2007 года кондитеры ЮУК предложили потребителям подарки и в жестяных бочонках-поросятах, в пластиковых фигурках Санта Клауса и Снеговика, в пушистых рюкзачках и сумочках в виде мягкой игрушки. Мягкая игрушка изготовлена специально для «Южуралкондитера», и поставлена нашим надежным партнером – компанией «Союзигрушка». Подарки в мягкой, меховой упаковке пользуются неизменным спросом уже не первый год.

" src=

От года к году коллекции становятся все ярче, «Южуралкондитер» старается предложить своим покупателям самые нарядные подарки: сказочные домики, волшебные фонарики, шкатулки с тиснением, золотыми орнаментами, окошками из плотного и облегченного картона.

Но не только упаковка имеет значение. Мы становимся все более требовательными к наполнению подарка. Новый год – это обязательно подарок с разными конфетами. В настоящем подарке должны быть традиционные «Ананасные», «Мишка косолапый», «Маска», «Петушок-золотой гребешок». Любимые конфеты – символ любимого праздника. С интересом разбирая россыпи конфет, вы найдете в нем и новые названия. В канун 2007 года мы порадуем покупателей карамелью «Нежные сливочки», леденцовой карамелью с желейной начинкой «Барбариска», новой пралиновой конфетой «Богатство Урала», которую пока нельзя приобрести в свободной торговле.

" src=

Особый сюрприз для любителей продукции «Южуралкондитер» – сердечный подарок, сделанный руками сотрудников фабрики, подарок от самого Деда Мороза. Деревянная коробочка, стилизованная под посылочный ящик, также была создана на предприятии. Не только конфеты, но и приятные сувениры ждут покупателей этого подарка. Любимые продукты мы создаем, чтобы принести в дом счастье и радость. Небольшие сюрпризы, которые вы найдете в этом подарке, подарят песню вашей душе.

Пусть красочные, блестящие и такие разные подарки объединят вашу семью у елки, пусть каждый почувствует себя ребенком, пусть счастье поселится в доме надолго.

Наталья СЕЛЮНИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления