Бизнес «Балтика» подарит городу скамейки

«Балтика» подарит городу скамейки

К юбилею Советского района в Челябинске установят скамейки от «Балтики». Новые скамейки появятся на остановочных комплексах. Такой подарок сделает жителям города пивоваренная компания «Балтика», филиал которой находится на территории района...

" src=

К юбилею Советского района в Челябинске установят скамейки от «Балтики». Новые скамейки появятся на остановочных комплексах. Такой подарок сделает жителям города пивоваренная компания «Балтика», филиал которой находится на территории района. Акция по благоустройству остановок транспорта входит в социальную программу «Балтика – Советскому району», которая была начата компанией весной нынешнего года в рамках празднования 70-летнего юбилея района.

Напомним, в этом году в Челябинске прошли торжества, организованные пивоваренной компанией по случаю 70-летия Советского района. 1 мая «Балтика» уже сделала горожанам подарок, установив световую карту района в Городском саду им. А.С. Пушкина. Внимание и забота компании о жителях района не закончились вместе с праздником. «Балтика» продолжает интересоваться нуждам горожан и стремится сделать их ежедневные дела более приятными, а жизнь в городе – более комфортной. Нынешняя акция компании – еще одно тому подтверждение. Совсем скоро на остановочных комплексах Советского района появятся пятнадцать скамеек. «Комплексный подход – именно то, что отличает нашу компанию, – комментирует акцию директор филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в Челябинске Владислав Гусев. – Мы принимаем участие в жизни Челябинска, Советского района и его жителей, не ограничиваясь организацией праздников. Безусловно, торжества – это прекрасно, но и в будние дни горожане должны получать позитивные эмоции. Поэтому мы решили позаботиться об их комфорте в повседневной жизни. Если жителям Советского района будет приятно сидеть на скамейках, подаренных городу «Балтикой», будет удобнее ждать транспорт, то мы будем считать, что наша цель частично выполнена. Частично, потому что желание помогать городу останется и будет поводом для новых акций».

Глава Советского района Михаил Буренков так прокомментировал предстоящее мероприятие: «Социальные инициативы компании «Балтика» – очень значимое событие с точки зрения взаимодействия бизнеса и общества. Приятно, что крупные российские компании осознают свою социальную ответственность, и я уверен, что жители Челябинска обязательно оценят такое отношение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления