Бизнес В Башкирии запустят «Метро»

В Башкирии запустят «Метро»

Сетевая информационно-рекламная газета «Метро» запустила первое издание за пределами Челябинской области. 28 июля проект стартовал в городе Белорецк (Башкортостан). Новая газета будет выходить каждую субботу 20-тысячным тиражом и распространяться через по

" src=

Сетевая информационно-рекламная газета «Метро» запустила первое издание за пределами Челябинской области. 28 июля проект стартовал в городе Белорецк (Башкортостан).

Новая газета будет выходить каждую субботу 20-тысячным тиражом и распространяться через почтовые ящики, супермаркеты и мобильные промоутерские группы. Белорецкое издание – тринадцатое по счету в сети газет «Метро». С его появлением совокупный тираж бесплатного еженедельника достиг отметки в 572 тысячи экземпляров. До конца года планируется открыть еще две газеты в Башкортостане, а в 2008 году выйти на рынок Магнитогорска.

Напомним, что газета «Метро» работает как рекламное агентство. В первую очередь, это удобно рекламодателям. Согласование и утверждение рекламы, получение отчетных документов и оформление договора происходит в головном офисе в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления