RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Кулер» подарит челябинцам «Бумажное шоу»

«Кулер» подарит челябинцам «Бумажное шоу»

В воскресенье, 26 августа, в Челябинске в рамках Пивного фестиваля на летном поле Челябинского высшего военного училища штурманов состоится премьера феерического «Бумажного шоу», прославившего Россию по всей Северной Европе. Перфоманс от известного питерс

Горячие ритмы тамтамов от «Бумажного шоу»
сможет охладить только «Балтика Кулер»

В воскресенье, 26 августа, в Челябинске в рамках Пивного фестиваля на летном поле Челябинского высшего военного училища штурманов состоится премьера феерического «Бумажного шоу», прославившего Россию по всей Северной Европе. Перфоманс от известного питерского художника Игоря Романова дарит южноуральцам пивоваренная компании «Балтика».

Авторская идея «Бумажного шоу» заключается в том, чтобы изменить традиционное представление об искусстве, используя современные средства: музыку, кино и светомузыкальные динамические композиции. Шоу существует уже десять лет и является единственным в России представителем этого театрального направления.

Проект уже выиграл несколько международных фестивалей, в том числе и во Франции, где публику давно уже трудно чем-либо удивить. В воскресенье, 26 августа, увидеть «Бумажное шоу» смогут и челябинцы. И не только увидеть, но и принять личное участие!

Атмосфера праздника будет выдержана в стиле R’n’B. Вечер особенно запомнится тем, кто

Прохлада «Балтики Кулер» и горячий
ритм «Бумажного шоу»
смешаются в отличный коктейль

любит проводить время, двигаясь под современные клубные ритмы. Приводить собравшихся на танцполе в движение будут лучшие диджеи города. Гости фестиваля увидят оригинальное дефиле, шоу барабанов и живые ледяные скульптуры. На шоу выступят также и яркие танцевальные коллективы.

Кроме того, у каждого пришедшего на фестиваль будет возможность поучаствовать в конкурсах «Клевый прикид» и «Сделай сам». Тем, кто докажет, что именно они – самые модные, красивые и креативные на этом вечере, достанутся ценные призы. В рамках мероприятия также проведут соревнование на оригинальные идеи охлаждения.

«Бумажное шоу» челябинцам дарит модное пиво «Кулер», которое «Балтика» выпускает с 2006 года. Любители «Кулера» всегда в центре событий, в курсе всех новинок, они постоянно создают новые тенденции и умеют хорошо проводить время.

В этот день каждый сможет увидеть, на что способны лучшие диджеи города, музыкальные группы и гости из Северной столицы. Незабываемый вечер в стиле R’n’B и hip-hop, оригинальный перформанс и много других сюрпризов, способных оставить море ярких воспоминаний, ждут гостей «Бумажного шоу» от бренда «Балтика Кулер».

Be cool!

Всегда стоит помнить совет древних мудрецов: «Стремитесь соблюдать умеренность во всем». Касается это и чрезмерного употребления пива. Главное – точно знать норму, которая пойдет на пользу тем, кто во всем знает меру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления