RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Балтика» установила скамейки для челябинцев

«Балтика» установила скамейки для челябинцев

15 скамеек были установлены в августе на остановочных комплексах Советского района города Челябинска. Акция по благоустройству остановок транспорта входит в социальную программу «Балтика – Советскому району», начатую компанией весной нынешнего года в рамк

" src=

15 скамеек были установлены в августе на остановочных комплексах Советского района города Челябинска. Акция по благоустройству остановок транспорта входит в социальную программу «Балтика – Советскому району», начатую компанией весной нынешнего года в рамках празднования 70-летнего юбилея района.

Первые две скамейки установили на трамвайной остановке «Стадион Локомотив» на улице Цвиллинга в сторону вокзала. Всего в период с 10 по 15 августа было установлено 15 скамеек. Деревянные скамейки на металлическом каркасе с фирменной символикой «Балтики» появились на остановочных комплексах «Ул. Курчатова», «Электромаш», «Парк Б», «Ул. Салтыкова», «Сад Локомотив», «Стадион Локомотив» и «Мебельный поселок», на остановке «Магазин» в поселках АМЗ и Новосинеглазово, остановках «Путепровод, 7 км» и «Сад Колющинец» (Меридиан).

Директор филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в Челябинске Владислав Гусев: «При реализации социальных программ и проектов наша компания ориентируется, в первую очередь, на нужды рядовых горожан. Большинство жителей Советского района пользуются общественным транспортом, поэтому скамейки на остановках добавят комфорта в повседневную жизнь челябинцев. Установка скамеек – только одна из акций в рамках программы «Балтика – Советскому району». Мы планируем и в дальнейшем делать наш Челябинск красивее и уютнее».

Отметим, что «Балтика» традиционно уделяет большое внимание поддержке социальных и культурных проектов, активно участвует в организации фестивалей и общегородских торжеств. И скамейки – не первый подарок от «Балтики» Челябинску в рамках празднования 70-летия Советского района. 1 мая пивоваренная компания установила световую карту района-юбиляра в Городском саду им. А.С. Пушкина.

«Балтика» входит в число крупнейших налогоплательщиков Челябинской области. Только за первое полугодие 2007 года в бюджет Челябинской области перечислено 708,1 млн. руб. налоговых платежей, а в целом за 2007 год планируется перечислить налогов на сумму 1260 млн рублей, что на 177% выше показателей прошлого года.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления