Бизнес Газета «Метро»: эксклюзивные рекламные возможности

Газета «Метро»: эксклюзивные рекламные возможности

Современная реклама должна… удивлять. Для того, чтобы провести яркую рекламную кампанию, необходимо иметь разнообразный набор нестандартных способов привлечения клиента...

" src=

Современная реклама должна… удивлять. Для того, чтобы провести яркую рекламную кампанию, необходимо иметь разнообразный набор нестандартных способов привлечения клиента.

Информационный контент газеты «Метро» предоставляет клиентам неограниченные возможности для оригинального размещения рекламы. «Метро» организует и проводит круглые тематические столы с последующей публикацией материала на страницах газеты. У клиента всегда есть возможность разместить на полосе единственный рекламный блок в обрамлении информационных материалов.

Клиенты могут стать спонсорами рубрики эксклюзивных интервью со звездами эстрады, кино и театра. Подобная реклама воспринимается как часть контента – читатель знакомится с ней с таким же интересом, как и с газетными материалами. А бесплатный формат распространения открывает новые возможности для тех рекламодателей, кому необходим локальный рынок. Например, Метро–обложка – распространение газеты клиента в качестве обложки, а так же семплинг – вклейка промоматериалов клиентов на первой полосе издания. Размещение рекламы на съемной полосе нужным тиражом с распространением по необходимым клиенту адресам.

Существует возможность, сделать газету «под ключ»: корпоративная газета, газета для ваших потенциальных и постоянных клиентов, буклеты, корпоративный журнал. Так же пакетное размещение рекламы, как в Челябинске, так и в 40 городах и населенных пунктах Челябинской области, а с недавнего времени и в Белорецке (Башкирия). И это еще не весь выбор оригинальных и нестандартных способов размещения рекламы! Об этих и многих других более подробно можно узнать в редакции газеты.

e-mail:info@metro74.ru
www.metro74.ru
тел.267-29-85, 775-11-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления