Бизнес «Городской номер в подарок» – новая акция МТС для жителей Челябинской области

«Городской номер в подарок» – новая акция МТС для жителей Челябинской области

Жители Челябинска и Магнитогорска с 15 августа могут принять участие в уникальной акции МТС «Городской номер в подарок». Новое предложение МТС предназначено для абонентов, активно использующих мобильную связь для делового общения, в том числе для корпорат

" src=

Жители Челябинска и Магнитогорска с 15 августа могут принять участие в уникальной акции МТС «Городской номер в подарок». Новое предложение МТС предназначено для абонентов, активно использующих мобильную связь для делового общения, в том числе для корпоративных клиентов.

Всем абонентам, подключившимся во время проведения акции на тарифные планы «Чемпион», «Бизнес без границ», «Maxi», «Эксклюзив+», «Корпоративный Мобайл», «Корпоративная сеть» и «Команда», бесплатно предоставляется прямой городской номер.

" src=

«Городской номер значительно расширяет возможности мобильного общения для наших абонентов. Важно, что с абонентом могут связаться и представители тех организаций, где нет выхода на междугороднюю линию. Кроме того, при звонках с городских телефонов вызов будет тарифицироваться как обычный городской», – отметил директор по маркетингу филиала ОАО «МТС» в г. Челябинске Артем Ратошнюк.

В Магнитогорске номерная емкость начинается на 45, в Челябинске – на 223. Акция приурочена к пятилетию филиала МТС в Челябинске и продлится до 31 декабря 2007 года.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 74,99 миллиона абонентов. Население 84 регионов России, а также Беларусии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления